Аксель Лунд Свиндаль: «Четвертое место на Олимпиаде для меня не представляет ценности»

Норвежский горнолыжник Аксель Лунд Свиндаль прокомментировал свое неудачное выступление в скоростном спуске на Олимпиаде в Сочи (4-е место) и третье место своего соотечественника Хьетиля Янсруда.

«Я допустил слишком много ошибок, особенно в средней части дистанции. Четвертое место для меня не представляет ценности. К счастью, бронза Хьетиля Янсруда стала утешением», – приводит слова Свиндаля TV2.

«Хьетиль был вторым уже в середине декабря. Это, пожалуй, в большей степени сенсация для всех, кроме членов нашей команды, потому что наша работа – не сомневаться в том, что он на такое способен. Мы тренируемся, чтобы стать лучшими в мире. Если ты не веришь в то, что это возможно, то лучше сидеть дома», – приводит слова Свиндаля NRK.

Источник: TV2
Популярные комментарии
lastovochka
Акс возьми золото в супер G,пожалуйста.....
Olegator
Это даже не обсуждается, он про вторую причину говорил. :)
Ответ на комментарий fenix2007
А я думал скажет, что Путин во всем виноват))))
Sofi
не надо было флаг тащить)
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий