Геннадий Орлов: «Зимой я буду скорее не английский, а итальянский футбол комментировать»

Комментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов прокомментировал информацию о том, что он намерен работать на матчах английской премьер-лиги.

- Правда ли, что Вы подали заявку на комментирование матчей АПЛ?

- Кто Вам это сказал? Вы думаете там серьезная заявка? Я просто сказал, что хочу комментировать и буду комментировать, но сейчас я занят «Зенитом».

А зимой я буду скорее не английский, а итальянский футбол комментировать. Я сейчас слежу за серией А, там поинтереснее, но это все зависит от планов.

Там очень серьезная система, но вопрос не стоит, дадут ли мне комментировать. У нас работы хватает на всех. У нас, наоборот, идут на встречу, если ты что-то хочешь, то тебе дадут, — сказал Орлов.

Лучшие перлы комментаторов в 2013 году

Геннадий Орлов: «Осенью подам заявку, чтобы комментировать Англию на «НТВ-Плюс»

Источник: Football-spb.ru
Популярные комментарии
Sanchows
Такое ощущение,что половина "отпостивших" ниже вообще никогда не слышали комментариев Сергеича... Просто тупые глоры много сидящие в интернете! Дед - один из лучших!!!
Pavel FCSM
Фабио Куальярелла в шоке
krupin82
Прикольный мужик.Если и ошибается,то искренне,а не по шаблону твердит банальности.
Еще 140 комментариев
143 комментария Написать комментарий