«Эвертон»: «Предложение «МЮ» сразу же было отклонено ввиду его оскорбительного и смехотворного характера»

«Эвертон» выступил с заявлением по поводу предложения «МЮ» о трансфере Маруана Феллайни и Лейтона Бейнса.

«Эвертон» подтверждает, что клубу поступило предложение от «МЮ» по двум футболистам команды.

Это предложение сразу же было отклонено ввиду его оскорбительного и смехотворного характера.

Клуб не стал объявлять об этом ранее, так как это могло отвлечь Роберто Мартинеса от подготовки команды к матчу первого тура премьер-лиги», – говорится в заявлении клуба.

Напомним, что «Юнайтед» предложил за Маруана Феллайни и Лейтона Бейнса 28 миллионов фунтов.

Популярные комментарии
RembaXXX
То есть МЮ Руни не хочет продавать за 40 лимонов, дескать мало, при том, что Руни сам хочет уйти, а сами при этом пытаются скупить лучших игроков команды бывшего тренера за бесценок, ну ну, вот это называется лицемерие и двуличность. Молодцы, ириски, послали их на 3 буквы.
Джорджио Че
Вообще физрукам из МанСити не понять, что некрасиво дербанить все клубы мира, и скупать игроков, не воспитав ни одного своего. Правда такие понятия как футбольная школа, свои таланты и развитие молодежи в МанСити никогда не были в обиходе.
Ответ на комментарий Man-City
Вообще физрукам из маню не понять, что некрасиво дербанить свой бывший клуб, который способствовал развитию твоей карьеры. Правда такие понятия как честь, этика и честность в маню никогда не были в обиходе.
Playmaker.
Если не смотреть на всеобщую сумасшедшую оценку стоимости игроков, то предложение как раз норм. ИМХО больше 30 оба не стоят.
Еще 257 комментариев

Еще по теме

260 комментариев Написать комментарий