Кэвендиш может перейти в Omega Pharma-Quickstep

Генеральный менеджер команды Omega Pharma-Quickstep Патрик Лефевр сообщил, что хочет подписать гонщика Sky Марка Кэвендиша.

В ближайшее время владелец команды Sky Дэвид Брэйлсфорд должен встретиться с представителями Кэвендиша, чтобы обсудить его будущее.

«Если Брэйлсфорд разрешит Марку перейти в другую команду, то мы можем начать переговоры. Но сейчас осуществить переход сложно, потому что даже если сам Кэвендиш хочет перейти, то мы должны заплатить трем сторонам», – цитирует Лефевра Cyclingnews.

Отметим, что в Omega Pharma-Quickstep работает спортивный директор команды HTC-Highroad, за которую ранее выступал Кэвендиш, – Брайан Хольм. В ней также выступает несколько бывших гонщиков этой команды.

Популярные комментарии
SCHENN
Куда бы не перешл Кэв - он всегда лучший спринтер!! Дайте ему велик,и он покажет свое мастерство!!
MUTbKA
Да никуда он не перейдет, зачем ему это?

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий