Игорь Семшов: «Как можно было сбросить психологический груз, если мы в Самару приехали играть в футбол, а получилось плавание?»

Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов после победу над «Краснодаром» (2:1) отметил, что на команду давил психологический груз после поражения в Самаре в предыдущем туре.

«Психологический груз давил. Как его можно было сбросить, если мы приехали играть в футбол, а получилось плавание? Тем более с учетом того, что команда сейчас борется за медали, терять очки в наши планы не входило. Наверно, все было сделано для того, чтобы мы их потеряли.

Некоторые болельщики опасались, что психологически то поражение будет нас угнетать. Теперь эта победа все расставит по своим местам», – цитирует Семшова РИА Новости.

Популярные комментарии
Чёрный лесоруб
Гномикам то вообще тяжело по лужам бегать...
fazik77
прикумарили вы уже этой самарой,проехали давно
aed
Не вешать нос Динамо. У Вас все отлично. Надо брать первое место :-)
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий