Славолюб Муслин: «В первом тайме мы играли лучше «Динамо»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин дал комментарий после поражения от «Динамо» (1:2) в 26-м туре чемпионата России.

«Как обычно в последнее время пропустили во втором тайме. В первой половине матча хорошо играли до того, как забили. Потом начали обороняться.

Считаю, в первом тайме мы играли лучше «Динамо», у нас там было еще два момента. А во втором тайме только оборонялись. У соперника тоже особо моментов не было, но мы один раз ошиблись, и они забили», – рассказал Муслин в эфире «НТВ-Плюс».

5 комментариев
    Вы только в перерыве играли лучше Динамо. По игре было где-то 4-1 или 4-2 в пользу Динамо - и это при том, что Динамо сегодня особо не выкладывалось
    +5
    -1
    +4
    Славо да кому какое дело как играли,счет на табло!
    Марцваладзе бездарно теряет мячи,делает обрезы,мяч толком принять не может и при этом играет весь матч,а активный Жо заменен,что на поле делает Татарчук ни одного полезного действия за весь матч,о его присутствии на поле я понял только на 40 минуте и то только когда показывали километраж,почему Самсонов не играет? Юру надо было выпускать в основе.
    +1
    0
    +1
    Разве что с десятой минуты до гола играли лучше, дальше Динамо Краснодар рвало до перерыва и вполне могли забить больше одного мяча. Во втором тайме игра подуспокоилась, но Динамо играла сильнее.
    0
    0
    0
    Тоже с Муслином не согласен. Динамо играло посильнее. Наверное счёт по игре. Почему не подпускают к основе Гатагова, есть какие-нибудь мысли? Рыков понравился, хотя когда первый раз его увидел возникло дежавю (Димидко).
    0
    0
    0
    Ответ П-Н-Д
    Рыкова точно надо больше ставить в основу - уверенный парень и подключпется к атакам хорошо. А с Гатаговым - непонятно. Согласен, хочется на него уже посмотреть в деле.
    По поводу Кубани и Краснодара - добротные российские команды, которые могут побороться с любым лидером.