1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Силкин: «Очень рады, что победили после той игры в Самаре»

0

Сергей Силкин: «Очень рады, что победили после той игры в Самаре»

Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал победу над «Краснодаром» (2:1) в матче 26-го тура чемпионата России.

«Игра была напряженной. Соперник оборонялся большими силами, пытался контролировать мяч. Можно провести параллель и с другой игрой перед перерывом на матчи сборных: тогда тоже особого движения не было. С учетом того, что некоторые ребята неважно себя чувствовали, можно на это сделать скидку. Самедов немного притемпературил, Андрюха Воронин тоже чувствовал себя неважно. Но ребята играли до конца и дожали соперника.

Мы очень рады, что победили после той игры в Самаре», – сказал Силкин в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интернет-общение, конечно, подразумевает, что человек может позволить себе написать и глупости, и нахамить ( понятно, что в жизни большинство людей, пишущих здесь - адекваты, у которых нет взаимной ненависти, и которые с удовольствием посидят за пивком и будут мирно обсуждать футбол - большинство моих друзей болеет не за Динамо, но дальше взаимных приколов дело не заходит ). И всё же, когда читаю тут отдельные комменты, хочется больше никогда на сайт не заходить.
Динамо без сюрпризов победило Краснодар, а завтра - суперматч Спартак-Зенит.
Откуда столько тупой грязи, други?!
только со стадиона.Молодцы...волевая победа!!!
Силкин оправился от Крыльев.
Опять чирикать начал.
питерские.. не пройтись бы вам реально куда-нить в сторону противоположную от этого топика.. еще две недели до игры, все успеют потроллить ближе к делу
Ответзаблокированному пользователю
питерские.. не пройтись бы вам реально куда-нить в сторону противоположную от этого топика.. еще две недели до игры, все успеют потроллить ближе к делу
и не надейтесь, уважаемый мной Скитти)

если уж вы за две недели до игры начинаете стонать о всемогущем Газпроме,
позвольте тоже поучаствовать в этой вакханалии.))
С хорошей и спокойной победой! Главное - что без жёлтых и без травм. Будем считать, что из болотного кризиса вышли без последствий и провели неплохую тренировку перед игрой с Зенитом. А теперь, Андрюша, Игорёк, Кевин, Саша, все быстро спать, и завтра с утра начинайте готовиться к игре с главным соперником!
ОтветKileskov
С хорошей и спокойной победой! Главное - что без жёлтых и без травм. Будем считать, что из болотного кризиса вышли без последствий и провели неплохую тренировку перед игрой с Зенитом. А теперь, Андрюша, Игорёк, Кевин, Саша, все быстро спать, и завтра с утра начинайте готовиться к игре с главным соперником!
сегодня, надеюсь, вам напомнят, кто ваш главный соперник)
мясу и бомжам: вы видимо до сих пор не можете поверить что можно выиграть без пенальти и удалений? можно...
«Кому-то наверху выгодно видеть динамо в лидерах, не вижу иной причины почему засчитываются такие голы как второй», - сказал тренер «Динамо».
Ответзаблокированному пользователю
«Кому-то наверху выгодно видеть динамо в лидерах, не вижу иной причины почему засчитываются такие голы как второй», - сказал тренер «Динамо».
ага, играет 21, впендюрим вам скоро.
какого бы судью газпрем не назначил, мы по-любому сильней.
ВПЕРЕД ДИНАМО-МАШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответdinastimo
ага, играет 21, впендюрим вам скоро. какого бы судью газпрем не назначил, мы по-любому сильней. ВПЕРЕД ДИНАМО-МАШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотрим какого судейку поставит ВТБщный админресурс.
Мусора - нытье сплошное... сколько можно Самару вспоминать? Динамо - в пердив, Крылья - в премьере!
Мусора - нытье сплошное... сколько можно Самару вспоминать? Динамо - в пердив, Крылья - в премьере!
зэнит в пердив,миллера с путиным и тамбовскими в казематы
Динамо на царство и трон ептыть
зэнит в пердив,миллера с путиным и тамбовскими в казематы Динамо на царство и трон ептыть
Только не перепутать! Реально разницы между ментами и тамбовскими никто и не заметит.
Динамо с победой. Так держать!!!
вроде интервью тренера Динамо, а в комментах одни мешки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости