Властимил Петржела: «Зенит» доминирует в России. В РПЛ просто нет конкуренции сейчас»
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела отреагировал на победу команды над ЦСКА (3:2) в 23-м туре РПЛ.
«Очень рад за «Зенит», я был уверен в их победе. Я еще перед игрой говорил, что петербуржцы будут чемпионами – так и будет.
«Зенит» – абсолютные красавцы! Сейчас мы видим, что в РПЛ просто нет конкуренции, «Зенит» полностью доминирует в России.
Что касается Дзюбы, то мне кажется, что ему пора немножко отдохнуть от пенальти. Одиннадцатиметровые нужно реализовывать, а он не забивает уже второй раз подряд, так что стоит дать ему отдохнуть от точки.
Возможно, Вендел сможет пробивать пенальти вместо него. Он сейчас главная звезда «Зенита» и просто отлично себя показывает», – сказал Петржела.
«Зенит» разбил ЦСКА движением Кузяева и атаками через фланг Фернандеса. Кажется, с титулом все ясно