Ирина Винер: «Когда девочки заводят шашни, я всегда им говорю: «Выгоню, как собаку, следом за мной тебя выгонит твой друг – увидишь»

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер рассказала о том, как относится к тому, когда спортсменки сборной заводят отношения.

– Кому вы чаще всего говорите вашу знаменитую фразу «Ваше место на дискотеке»?

– Лентяйкам, которые не хотят выполнять то, что я ­прошу. Могу и тысячу раз объяснять, если вижу, что девочка просто не понимает, не умеет пока. Но когда вижу, что она сопротивляется, что у нее выросли рога, а иногда и хвост, то тогда уже – на дискотеку. С рогами и хвостом место на дискотеке и в ночных клубах.

– Скажите, вы считаете, что в современном мире девочке очень важно выйти замуж?

– Предназначение женщины – в конечном счете завести семью и рожать детей. Это нормально. А замуж сейчас как выходят? Просто живут вместе, это тоже нормально. Кольца, роспись необязательны. Разве в них дело? Это нужно, чтобы молодые люди поняли, что они одно целое.

– Ваши девочки с вами советуются о своих избранниках?

– Ну да, показывают. Потому что когда они заводят шашни, я всегда им говорю: «Выгоню, как собаку, следом за мной тебя выгонит твой друг – увидишь». Но еще я говорю, что если спорт мешает школе, надо бросать школу. А если спорт мешает семье, надо бросать спорт. Не уподобляйтесь мне, – сказала Винер.

Источник: GQ
Популярные комментарии
Катя Кобак
В каком-то интервью Винер говорила, что типа надо прощать измены и все такое. Здесь говорит, что главное предназначение - выйти замуж. Не вырасти как личность, не «сделай себя сам», а замуж. Ну, ок. А если я тебя выгоню и муж выгонит, то куда ты пойдёшь? Правильно, на кухню завтрак готовить. Ножом поострее. Жаль девчонок. Кто-то выигрывает и делает хорошую партию - та же Мамун. Но не верю, что у Мамун все в порядке с психикой, после того как ей на протяжении нескольких лет говорили все, что показано в За пределом.
Рики
"Но еще я говорю, что если спорт мешает школе, надо бросать школу". Особенно полезен этот совет будет юниорам, получившим травму, и оставшихся в 20 лет без спорта и образования. Жена "Тьфу на вас" плохого не посоветует.
psa.1207
Ну да, это же для чиновников и селебрити агенство. У мамки все под контролем.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий