Майкл Биспинг: «Уайт сказал, что Хабиб примет поединок с Конором»

Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг порассуждал на тему следующего соперника для Конора Макгрегора.

«Я спросил у Дэйны Уайта: «Неужели Хабиб собирается делать то, что ему говорят?», на что он мне ответил: «Хабиб, примет этот поединок».

Уайт сказал, что их первый бой стал самым крупным денежным ивентом в истории UFC. А потому реванш будет еще больше. Но сначала Хабиб подерется с Тони в апреле, после этого наступит Рамадан, так что он возьмет небольшой перерыв.

Конору придется долго ждать, поэтому он завел разговор о Нэйте Диасе. Я не удивлен, что он не стал вызывать Хорхе Масвидаля. Этот парень стал крупнее и прямо сейчас отжигает в октагоне.

Также думаю и про Камару Усмана — этот тот же Хабиб, только в два раза больше. Цель Конора — бой с Хабибом, но он не может его заполучить прямо сейчас, поэтому его выбор падет на Диаса», – считает Биспинг».

Хорхе Масвидаль: «Смотрю на Конора и вижу много пробелов в его технике»

Экс-тренер Конора получил 5,5 лет тюрьмы за убийство по неосторожности

Источник: BJPenn
Популярные комментарии
GaasJT
Хабиб подпишет контракт на этот бой с такой скоростью, что бумага задымиться. Любит горец и его папаша денежки. Очень любят.
Дагон Говардович
Батиголка настолько убит тем, что все так трепетно раскручиваемые им фейки на спортсе поблокировали, что теперь в каждой новости срывается) Последний смысл жизни отняли у малыша, эх)) А помните, как он тут со всяких Железнодорожников и Исламов Тагов клялся детьми и матерями, что он не Батиголка?) А теперь все эти фейки заблочены - интересно, почему, да? 😂😂😂
Astana Almata
"Хабибу надо отбросить принципы" Так он всю жизнь только этим и занимается))
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий