Конор пригласил Ломаченко в ММА

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор прокомментировал нокаут в бою Василия Ломаченко и Энтони Кроллы и пригласил украинца в ММА.

«Люблю наносить удары в эту область. Мы в ММА называем этот удар «Наушники». Легальный удар в голову.

Давай в ММА, Лома. У нас есть олимпийский чемпион по борьбе в твоем весе (наверное, имеет в виду чемпиона UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо – Sports.ru), с которым ты можешь дебютировать. Это будет аналогичная ситуация с моим дебютом в боксе, когда я подрался с олимпийским чемпионом и чемпионом мира [Флойдом Мэйвезером]», – написал Макгрегор.

Василий Ломаченко сегодня нокаутировал Энтони Кроллу за четыре раунда.

Ломаченко уничтожил Кроллу, но гораздо важнее, кто будет следующим

Популярные комментарии
HABBS
Чтобы боксёр у которого всё хорошо в боксе перешёл в ММА в жизни не поверю.Во первых непривычный вид спорта где кроме ударов надо ещё отрабатывать борцовскую технику.А во вторых в боксе более серьёзные деньги чем в ММА.
КотЭ)
Флойд не олимпийский чемпион у него серебро.
diehard
Где хайп, там он
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий