Евгения Павлова: «Мне не понравилась работа лыж, группа уезжала со спусков»

Российская биатлонистка Евгения Павлова прокомментировала свое выступление на первом этапе смешанной эстафеты на ЧМ в Эстерсунде.

Первый этап спортсменка закончила на 13-м месте с отставанием в минуту от лидеров.

«Впечатления не особо. Могу только извиниться перед командой. Не понимала, что происходит. Вроде первый круг пошли нормально, но у девчонок, видимо, хорошо лыжи работали.

Не знаю… Мне было сильно тяжело. Трасса достаточно тяжелая, свежий снег, мягкая трасса.

Трасса была сложная, наелись, поэтому были промахи. В Питере специально стреляли вечером, были готовы к такому освещению. Нужно более контактно работать с группой лидеров – мне не понравилась работа лыж, группа уезжала со спусков.

Первый подъем пологий и тяжелый, трасса мягкая, спуски с поворотами – надо не сидеть, а дорабатывать. Трасса похожа на тюменскую – и в Питере подход примерно такой же. Мы готовились к этому.

Досматривала эстафету в стартовом городке – занималась и поглядывала на табло», – рассказала Павлова в эфире «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Evgeni_Mikhalev
Лыжники извиняются за серебро, а биатлонисты просто всегда.
el ninio
хабалка опять ничего не знает.. эх.. на пару с Малышко стыдоба сплошная..
leo_messi100
Да ну тебя...
Еще 217 комментариев

Еще по теме

220 комментариев Написать комментарий