Лига чемпионов. «Барса» сыграла вничью с «Интером», «Наполи» – с «ПСЖ», «Атлетико» победил «Боруссию»

В 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» сыграла вничью с «Интером» (1:1), «ПСЖ» – с «Наполи» (1:1), «Атлетико» победил дортмундскую «Боруссию» (2:0). 

Лига чемпионов

Групповой этап

4-й тур

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь ЛЧ

Таблицы ЛЧ

Популярные комментарии
Pamir88
Инт-Барса, Порто-Локо, АТМ-БВБ и Нап-ПСЖ все в одно время, но на 2 часа раньше конечно же надо было выносить игры Мон-Брю и ЦЗ-Лив. Тьфу, ты, долбаная УЕФА (
Месси,суарес, неймар лучшие Минкаилов
Реал вдругой группе находится
Ответ на комментарий Онербай Толебаев
Интеру удачи против кабинетных
Михаил Дейнека
Блин,это самое лучшее 25летие которое можно только представить,подарок любимой девушки,путишестивие на 3 дня в Милан с билетом на этот шикарный матч Джузеппе Меацца,Интер-Барселона, рёв трибун,куча эмоций,я уверен это будет огненно круто Впервые увижу любимую команду вживую Forza Inter!
Еще 1278 комментариев
1281 комментарий Написать комментарий