Радионова снялась с этапа Гран-при NHK Trophy

Бронзовый призер чемпионата мира 2015 года Елена Радионова снялась с этапа Гран-при NHK Trophy в Японии. Фамилия российский фигуристки вычеркнута из списка участниц турнира. 

Ранее Радионова пропустила этап Гран-при Skate America в Эверетте. По заявлению генерального директора Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александра Когана, перед американским этапом Радионова получила травму спины. 

Этап Гран-при NHK Trophy пройдет с 9 по 11 ноября в Хиросиме. 

Источник: ISU
Популярные комментарии
The Queen Of Quads
Огромное спасибо Буянове за вклад в "развитие" Российского Женского Фигурного Катания. Радионове - конец, Цурская - разобрана, Губанова - разобрана, Сотскова - разобрана. Лучше скажите спасибо, что Этери Тутберидзе существует, а то были бы наши девы сейчас в полной ж*пе.
Хрустальный Мордор
Это финиш! Зато отжали Цурскую и Губанову!
Сергей Стоян
Единственное, что жаль - это то, что Радя не снялась намного ранее. Или ее не сняли. Она сама, тренеры, «совет» - все видели ее форму гораздо раньше начала Гран При. А это позволило бы выступить первым запасным. Или хотя бы иметь возможность подготовиться много заранее тем, кого возможно таки заявят на свободное место. Ни себе, ни людям, что называется. Собственно - в этом вся суть «работы» федерации.
Еще 103 комментария

Еще по теме

106 комментариев Написать комментарий