Паулу Фонсека: «У Бернарда постоянная проблема с плечом. Оценим его состояние перед матчем с «Ромой»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал победу над «Черноморцем» (5:0) и травму Бернарда.

«Была хорошая игра с нашей стороны. Выступили мы серьезно, как я и ожидал. Доминировали полностью над командой, которая была целиком сконцентрирована на обороны. Но мы также сохраняли концентрацию, держали мяч и в итоге добились своего, сумев сломить сопротивление «Черноморца».

Я доволен тем, как команда провела матч. Для нас было важно начать новый сезон до матча в Лиге чемпионов с «Ромой». Мне приятно, что мы сегодня провели хорошую игру и добились в ней победы.

У него постоянная проблема с плечом. Мы оценим ситуацию и посмотрим, сможет ли он помочь команде в матче с «Ромой», – сказал Фонсека.

Источник: Sport Arena
Популярные комментарии
Igor_87
никогда такого не было, и вот опять(
Пользователь_1936
Дай Бог чтоб всё обошлось, чтоб небыло рецедива травмы. Он нам критически нужен против Ромы!
skhimin@qmail.com
Надеемся, что поможет. Держись, Бернард!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий