0

Йохауг прервала общение с прессой после вопроса о допинге

Норвежская лыжница Тереза Йохауг прервала интервью после вопроса о допинге.

Олимпийская чемпионка присутствовала на открытии детских соревнованиях по лежыроллерам в Осло. После вопроса одного из журналистов о вердикте Спортивного арбитражного суда (CAS) о ее допинговом деле норвежка прекратила общение с прессой и ушла.

«Я здесь не для того, чтобы говорить о вердикте. Я с этим покончила», – сказала Йохауг.

Напомним, в сентябре 2016 года Йохауг сдала положительный тест на анаболический стероид клостебол, после чего была дисквалифицирована на 13 месяцев.

Позднее Международная федерация лыжных видов (FIS) подала апелляцию в CAS с намерением увеличить срок отстранения спортсменки. Суд удовлетворил апелляцию FIS и увеличил срок дисквалификации лыжницы до 18 месяцев.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: TV2

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мягко говоря, бесцеремонными бывают эти журналисты. Могли бы похвалить прическу, улыбку, поинтересоваться, каким блеском для губ пользуется.
Ну, то, что Юхауг ушла от ответа и от прессы - это ладно. Ахатова на вопрос о допинге тоже отвечать не захотела.

А вот то, насколько избирательно проявляется у некоторых нулевая терпимость к допингу - это куда интереснее. И показательнее.
Норвежскую допинговую программу могла случайно выложить )
какая обидчивая Тереза то
Удачи Йохауг. Красавица
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Йохауг. Красавица
Ни разу на лыжных ветках не видела, чтобы ты болел или переживал за Терезу. Ей конечно удачи в дальнейшей карьере. Но какой же ты лицемер, фуу
Ответзаблокированному пользователю
Ни разу на лыжных ветках не видела, чтобы ты болел или переживал за Терезу. Ей конечно удачи в дальнейшей карьере. Но какой же ты лицемер, фуу
Лицемер? Нежно вы с ним.) Но правильно -- до него даже стукачу Родченкову далеко.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем