Карякин примет участие в открытии нового шахматного клуба в Симферополе

Чемпион мира по быстрым шахматам, чемпион мира по блицу, гроссмейстер Сергей Карякин во вторник примет участие в торжественном открытии нового шахматного клуба в Симферополе. Об этом сегодня сообщили в управлении информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

«28 марта 2017 года в Симферополе состоится торжественное открытие нового шахматного клуба, – говорится в сообщении. – В мероприятии примет участие рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, гроссмейстер, чемпион мира по быстрым шахматам, чемпион мира по блицу, обладатель Кубка мира ФИДЕ, член Общественной палаты Российской Федерации Сергей Карякин».

В Мининформе уточнили, что в рамках мероприятия гроссмейстер проведет сеанс одновременной игры с юными шахматистами республики.

Источник: www.c-inform.info
Популярные комментарии
Вова Александров
На кого "на вас"? Какие же вы ватники тупые_))
Ответ на комментарий Odin1
Ну да, все 7 000 атомных бомб он на вас потратит, чтоб бурятских конных танкистов не гонять.
Odin1
Человек, который не умеет выделять обращение запятыми, реально полагает себя умным? На вас, боевых школьников Сисяна, кого ж ещё.
Ответ на комментарий Вова Александров
На кого "на вас"? Какие же вы ватники тупые_))
3 комментария Написать комментарий