Мари Дорен Абер: «Без понятия, как готовиться к следующим гонкам»

Французская биатлонистка Мари Дорен Абер прокомментировала свой результат в индивидуальной гонке на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене (40-е место).

«Чувствую, что этот чемпионат мира очень сложный для меня. Меня будто не было на стрельбе, я пропустила ее.

Я без понятия, как готовиться к следующим гонкам. Сегодня прошла гонку бездумно. Меня будто нет на этом турнире, и в первую очередь мне самой грустно от этого», – сказала Дорен Абер.

Источник: Nordic Magazine
Популярные комментарии
KotYasha
как мы теперь друг друга понимаем, Мари)
Vrai
Да, к тренерам есть вопросы, но все-таки вы уж слишком нагнетаете. В этом сезоне у Дорен как раз вполне логичный спад, тем более, что осенью она болела. У Бескон также. Поэтому отсутствие у них результатов на ЧМ хоть и разочаровывает, но понятно. Зато есть прогресс у Шевалье, Брезаз и Эмонье. И на этом ЧМ первая из них выступает явно лучше, чем на прошлом, Эмонье вполне даже ничего смотрится. Да, Шевалье после бронзы в спринте просела, но в пасьюте у остальных были хорошие скорости. ИГ - очень трудная и специфическая, не отражающая реальной картины, тем более в такую погоду и на такой трассе + французы явно не попали в мазь. Так что этот провал - еще не повод к такому уж беспокойству перед эстафетой. У других сборных тоже есть проблемы.
Ответ на комментарий mishakmv96
Тренерский штаб провалился в этом сезоне, с пиком просчитались, биатлонистки на ГС никакие, стрельба - ни в какие ворота не лезет. Ладно, спад молодых Шевалье и Бреза можно было ожидать ввиду их молодости и неопытности, но то, что Мари - не знает что с ней и как быть дальше - свидетельствует о провале тренерского штаба. В эстафете должна быть железная медаль, но в таком состоянии девушек, становится боязно за перспективы французской сборной в стаффе, особенно вызывает опасение стрельба, которая становится только хуже.
ильич793
Дорен, впереди ещё две медали, - эстафета и масс-старт! Удачи тебе!
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий