Дмитрий Дубровский: «Задача-минимум на «Турне четырех трамплинов» – попадание двух спортсменов в тридцатку»

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛДР) Дмитрий Дубровский рассказал о целях сборной на «Турне четырех трамплинов».

«Думаю, что задачи те же, что и в первом периоде. Максимальное количество раз попасть в 30 сильнейших. Евгений Климов и Денис Корнилов это подтвердили на старте сезона, Климов стабильно попадает в двадцатку. Так что для него не будет завышенной задача закрепиться в первой двадцатке.

Денису Корнилову предстоит доказать, что попадание два раза в очки в Энгельберге не было случайностью, а является закономерностью. Думаю, что он и сам ставит перед собой такую минимальную задачу. Думаю, что задача-максимум – попадание трех спортсменов в тридцатку, а задача-минимум – попадание двух», – сказал Дубровский.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
LOKO-82
Задачи понятны. А Васильев с Трофимовым едут туристами? Какие задачи на выступление в команде?
simon.ammann
Ну эти прогнозы реалистичнее чем те, которые были опубликованы несколько дней назад.
simon.ammann
По большому счету да, туристами))
Ответ на комментарий LOKO-82
Задачи понятны. А Васильев с Трофимовым едут туристами? Какие задачи на выступление в команде?

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий