Дарья Клишина: «Знаю, что могу прыгнуть дальше»

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина прокомментировала выступление в квалификации в Рио-2016 (6,64 м).

«Конечно, я нервничала. И сегодняшний день был нужен для слива адреналина. Но это нормальная ситуация для квалификации. Неважно, что я показала 6,64. Знаю, что могу прыгнуть дальше. Сейчас случились два заступа, и эта квалификация была нужна в качестве тренировки и проверки моего разбега.

– Как сильно вы переживали из-за этой истории с вашим возможным отстранением?

– Конечно, я переживала. Очень сильно! Потому что я всю неделю находилась в режиме ожидания. Узнала только вчера ночью, что могу прыгать. Я не могла нормально тренироваться. Приходила и делала только разминки», – сказала Клишина.

Популярные комментарии
korablev
Даша! Прыгни, пожалуйста! Для красивого завершения этой истории, стоило бы утереть врагам нос. А для этого нужна медаль! Понятно, что в списке изначальных претендентов на медаль Клишина не значится, но для российских болельщиков нужен подвиг и флаг России над легкоатлетическим стадионом!
начинающий любитель
Только не заступай!
град
Как бы мы не относились к Дарье, но пожелаем ей удачи.................
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий