Александр Арефьев: «Мы сможем за этот и следующий сезон значительно сократить отставание от лидеров»

Рекомендованный на пост главного тренера сборной России по прыжкам с трамплина Александр Арефьев рассказал о том, как планирует строить свою работу.

«Как бы мы ни хотели, уровень низкий. На своем уровне выступаем неплохо, а на международном – очень низко. Очень вырос уровень во всех командах, у тех же норвежцев. Когда мне предложили, я акцентировал внимание на создании молодой команды.

При нормальной подготовке в сочетании с хорошими тренерами, как Александр Гаранин, Давид Йиротек, Евгений Плехов, все это даст нам положительный результат. По крайней мере, мы сможем за этот и следующий сезон сократить значительно отставание от лидеров мировых», – сказал Арефьев.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Willie S
Как нравится этот бодрый тон ДО того, как все окажется так, как окажется на самом деле...
Volzhanin
Где он возьмет молодых? Те, кто сейчас в сборной, просто недееспособны, из юниорских составов будет набирать?

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий