Андре Виллаш-Боаш: «Четыре игрока вернутся, но действительно помочь с «Севильей» нам могут болельщики»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился ожиданиями от ответного четвертьфинала Лиги Европы с «Севильей» (первый матч – 1:2).

- Чего вы ждете от предстоящей игры с «Севильей»? Будет ли «Зениту» проще с учетом возвращения четырех футболистов?

– Нет, проще от этого точно не будет. Да, они вернутся, но что может действительно помочь нам, так это поддержка стадиона.

Я призываю всех прийти на «Петровский» и полностью выложиться на этой игре. Атмосфера, которую способны создать наши болельщики, действительно может очень серьезно поддержать команду, – сказал Виллаш-Боаш.

ВИДЕО

Популярные комментарии
KKA
Придем и поможем ! Зенит чемпион !!!
Sharks_fan
Еще может помочь правильное решение тренера с выбором состава и с заменами , не как в первой игре
Эдуардо Силва
Поверхностная аналитика. Пункт Б вообще не аналитика, а, по-видимому, принятие желаемого за действительное.
Ответ на комментарий A.S.Cage
У Зенита почти нет ни одного шанса-объясню почему. А) Севилья из топ-чемпионата, значительно сильнее чем российский. Можно рассуждать про предыдущие победы Зенита на "Петровском", но давайте смотреть объективно. Кого они в европе побеждали в нынешнем сезоне. АЕЛ( чемпионат Кипра), Бенфику( Португалии), ПСВ( Голландии), Стандарт( Бельгии). итальянский середняк Торино в большинстве. Два обученных коллектива из значительно более крутых чемпионатов и ведущих там борьбу за высокие места на Петровском добились необходимого результата. Монако( Франция) ничью, Байер( Германия) победа гостей. Севилья-это самый сильный чемпионат Европы, а значит тут и конкуренция, тут и намного более высокие скорости и уверенность в себе. Не думаю, что Севилью как то испугает Петровский. Они ведь и на Бернабеу с Реалом встречаются, и с Барсой на Ноу Камп Б) Победная серия Зенита в ЛЕ у себя дома. Идёт с 2009 года после ничьи с Насьоналем-с той поры Зенит в ЛЕ одерживал только победы на Петровском. По логике должна эта серия рано или поздно прерваться. И кто как не клуб ЛА-Лиги-способен это осуществить. В) Счёт первого матча. Можно что угодно говорить про достойный счёт, но поражение заставит Зенит идти вперёд, а значит у Севилья появятся просторы. Один момент они реализуют точно. Г) Мотивация. Севилья потихоньку сдаёт в чемпионате, а значит единственный шанс попасть в ЛЧ-через победу в "ЛЕ". Д) Физическая форма Зенита. Зенит сдал-это видно и по Рубину, это видно и по Кубани. При том и Кубань и Рубин должны были набирать по 3 очка, не реализовав несколько моментов. Севилья это с лихвой восполнит. Е)Боаш-сам по себе слабый переоценённый тренер В)
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий