Бернхард Кролль: «Дальмайер – очень профессиональная и рассудительная биатлонистка»

Бернхард Кролль, тренер немецкой биатлонистки Лауры Дальмайер, рассказал о качествах спортсменки.

«Она очень профессиональная и рассудительная биатлонистка. Лаура не похожа на своих сверстников. Думаю, завоевав серебро в пасьюте на чемпионате мира, она получила больше, чем мечтала. Что касается травмы в начале сезона, то это было ее мудрым решением – начать выступления на Кубке мира позднее», – сказал Кролль.

Популярные комментарии
Pii
Дальмайер - это алмаз нынешней сборной , результаты в этом сезоне просто феноменальные лишь одна осечка( 40 место в рупе) очень хочется чтоб она продолжила выступать в этом ключе !
ngel
чтоб уже через сезон некоторые заслуженные плевались в его сторону, а болельщики гнали ссаными тряпками?:)дело ведь не в тренере
Ответ на комментарий B.l.a.z.e
Кролля надо переманивать СБР, тренер потрясающий
Micha_11
Эта медаль, только лишнее подтверждение исключительного таланта Лауры. Ну и Креллю нужно отдать должное. Специалист высочайшего уровня
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий