Загрузить фотографиюОчиститьИскать

    Олимпиада в Рио. 18 августа. Все медали дня

    Сегодня на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро разыграно 25 комплектов наград. Российский тхэквондист Алексей Денисенко завоевал серебро, борчиха Екатерина Букина и боксер Владимир Никитин – бронзу.

    Рио-2016

    Рио-де-Жанейро, Бразилия

    18 августа

    Бадминтон, женщины, парный разряд

    1. Мисаки Мацутомо – Аяка Такахаши (Япония)
    2. Кристина Педерсен – Камилла Риттер-Юль (Дания)
    3. Кен Ын Чон – Сон Чхан Син (Южная Корея)

    Гребля на байдарках и каноэ

    1000 м, мужчины байдарки-двойки

    1. Макс Рендшмидт – Маркус Гросс (Германия)
    2. Марко Томичевич – Миленко Зорич (Сербия)
    3. Кен Уоллес – Лаклан Тейм (Австралия)

    200 м, мужчины, каноэ-одиночки

    1. Юрий Чебан (Украина)
    2. Валентин Демьяненко (Азербайджан)
    3. Исакия Куэйро Дос Сантос (Бразилия)

    200 м, мужчины, байдарки-двойки

    1. Сауль Кравиотто – Кристиан Торо (Испания)
    2. Лайам Хит – Джон Скофилд (Великобритания)
    3. Ауримас Ланкас – Эдвинас Раманаускас (Литва)

    500 м, женщины, байдарки-одиночки

    1. Данута Козак (Венгрия)
    2. Эмма Йоргенсен (Дания)
    3. Лиза Кэррингтон (Австралия)

    Бадминтон, мужчины, парный разряд

    3. Маркус Эллис – Крис Лэнгридж (Великобритания)

    Триатлон, мужчины, индивидуальное первенство

    1. Алистер Браунли (Великобритания)
    2. Джонатан Браунли (Великобритания)
    3. Генри Шоман (ЮАР)

    Хоккей на траве, мужчины

    1. Аргентина
    2. Бельгия
    3. Германия

    Легкая атлетика, 400 м с/б, мужчины

    1. Керрон Клемент (США)
    2. Бонифаций Тумути (Кения)
    3. Ясмани Копельо (Турция)

    Парусный спорт, женщины, класс 470

    1. Ханна Миллс – Саския Кларк (Великобритания)
    2. Джо Але – Оливия Поури (Новая Зеландия)
    3. Камиль Лекуантре – Элен Дефранс (Франция)

    Парусный спорт, мужчины, класс 470

    1. Шиме Фантела – Игорь Маренич (Хорватия)
    2. Мэтью Белчер – Уилл Райан (Австралия)
    3. Панагиотис Мантис – Павлос Кагиалис (Греция)

    Парусный спорт, мужчины, класс 49-й

    1. Питер Берлинг – Блейр Тюк (Новая Зеландия)
    2. Натан Оуттеридж – Яйн Дженсен (Австралия)
    3. Эрик Хейл – Томас Плессель (Германия) – 83

    Бокс, женщины, до 51 кг, 1/2 финала

    3. Цаньцань Жэнь (Китай)
    3. Ингрит Лорена Валенсия Виктория (Колумбия)

    Парусный спорт, женщины, класс 49-й FX

    1. Мартин Граэль – Кахена Кунце (Бразилия)
    2. Алекс Мэлони – Молли Мич (Новая Зеландия)
    3. Йена Хансен – Катя Сальсков-Иверсен (Дания)

    Бокс, мужчины, до 56 кг, 1/2 финала

    3. Владимир Никитин (Россия)
    3. Муроджон Ахмадалиев (Узбекистан)

    Бокс, мужчины, до 75 кг, 1/2 финала

    3. Камран Шахсуварлы (Азербайджан)
    3. Мисаэль Родригес (Мексика)

    Бокс, мужчины, до 81 кг

    1. Хулио ла Крус (Куба)
    2. Адильбек Ниязымбетов (Казахстан)

    Прыжки в воду, женщины, вышка 10 м

    1. Жэнь Цянь (Китай)
    2. Сы Яцзе (Китай)
    3. Меган Бенфеит (Канада)

    Женская борьба, до 53 кг

    1. Хелен Марулис (США)
    2. Саори Йосида (Япония)
    3. Наталия Синишин (Азербайджан)
    3. София Матссон (Швеция)

    Женская борьба, до 63 кг

    1. Рисако Каваи (Япония)
    2. Мария Мамошук (Беларусь)
    3. Моника Михалик (Польша)
    3. Екатерина Ларионова (Казахстан)

    Женская борьба, до 75 кг

    1. Эрика Элизабет Вибе (Канада)
    2. Гузель Манюрова (Казахстан)
    3. Чжан Фэнлю (Китай)
    3. Екатерина Букина (Россия)

    Тхэквондо, женщины, до 57 кг

    1. Джейд Джонс (Великобритания)
    2. Эва Кальво Гомес (Испания)
    3. Кимия Ализаде-Зенурин (Иран)
    3. Хедайя Вахба (Египет)

    Тхэквондо, мужчины, до 68 кг

    1. Ахмад Абугхауш (Иордания)
    2. Алексей Денисенко (Россия)
    3. Хоэль Гонсалес Бонилья (Испания)
    3. Ли Дэ Хон (Южная Корея)

    Легкая атлетика

    Толкание ядра, мужчины

    1. Райан Краузер (США)
    2. Джо Ковач (США)
    3. Томас Уолш (Новая Зеландия)

    Копье, женщины

    1. Сара Колак (Хорватия)
    2. Сунетт Вильюн (ЮАР)
    3. Барбора Шпотакова (Чехия)

    Десятиборье, мужчины

    1. Эштон Итон (США)
    2. Кевин Майер (Франция)
    3. Дамиан Уорнер (Канада)

    400 м с/б, женщины

    1. Далила Мухаммад (США)
    2. Сара Петерсен (Дания)
    3. Эшли Спенсер (США)

    200 м, мужчины

    1. Усэйн Болт (Ямайка)
    2. Андре де Грасс (Канада)
    3. Кристоф Лемэтр (Франция)

    Пляжный волейбол

    1. Ализон Серутти – Бруно Оскар-Шмидт (Бразилия)
    2. Паоло Николаи – Даниэле Лупо (Италия)
    3. Александр Броуэр – Роберт Миусен (Голландия)

    Материалы по теме


    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы