Российские самбисты Керимов, Джавадов и Михайлин — победители чемпионата мира

В Санкт-Петербурге продолжается чемпионат мира по боевому самбо. Во второй день соревнований россияне выиграли три золотые медали. Имран Джавадов победил в весовой категории до 62 кг. Мурад Керимов выиграл золото в категории до 82 кг. А Вячеслав Михайлин выиграл золото среди спортсменов, чей вес не превышает 100 кг. Кирилл Сидельников, выступающий в супертяжёлом весе (свыше 100 кг), также выиграл золото.

Анна Харитонова стала победительницей в весовой категории до 52 кг. Ещё одна россиянка, Ольга Медведева, уступила в финале в весовой категории до 64 кг.

Чемпионат мира по самбо, который проходит во дворце спорта «Юбилейный», завершится 24 ноября.