1. Спортс
  2. Борьба
  3. Новости
  4. Ирина Роднина: «Думаю, что российским спортсменам вообще не надо ездить на соревнования в США»

0

Ирина Роднина: «Думаю, что российским спортсменам вообще не надо ездить на соревнования в США»

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Ирина Роднина считает, что российским спортсменам не надо ездить на соревнования в США.

Накануне США отказали в выдаче виз российским борцам, которые собирались выступить на Кубке мира.

«После такого инцидента с визами я думаю, что не надо российским спортсменам вообще ездить на соревнования в США. Значит, нашим спортсменам надо планировать календарь на сезон без учета турниров в США, то есть самим уже не ездить туда.

Нас давят со всех сторон. Не могут в прямой конкуренции победить российских спортсменов, начинают такими способами. Они отыгрываются на всех – на дипломатах, на спортсменах, на журналистах. Борьба против нас идет по всем фронтам. Спорт никогда особенно не был вне политики. Только раньше все это было более-менее в рамках, а теперь уже и рамок нет», – рассказала Роднина.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне вот интересно, каково с такими инициативами выступать Родниной, у которой дочь живет в Америке и уже даже плохо по-русски говорит? Диссонанса не возникает?
ОтветCapre Diem
Мне вот интересно, каково с такими инициативами выступать Родниной, у которой дочь живет в Америке и уже даже плохо по-русски говорит? Диссонанса не возникает?
У неё - гражданка Сша и не российский спортсмен.

Не было возможности прочитать новость, да?
ОтветCapre Diem
Мне вот интересно, каково с такими инициативами выступать Родниной, у которой дочь живет в Америке и уже даже плохо по-русски говорит? Диссонанса не возникает?
она четко разделяет дома-работа. приехала сказала "США не могут, США завидуют" приехала домой, сняла костюм "привет. доця, я на выходных к тебе прилечу на пару деньков. а то чет совсем запарилась это США поносить"
Тогда Родниной в свое время тоже надо было дома сидеть, а то ишь, ездила соревноваться к клятым капиталистам 10 лет.
ОтветSALMON
Тогда Родниной в свое время тоже надо было дома сидеть, а то ишь, ездила соревноваться к клятым капиталистам 10 лет.
Зато её не получится упрекнуть, что не знает о чём говорит. Знает, жила там.
А к дочке своей она тоже перестанет в Америку летать?
Просто удивительно,как малейшее приближение к власти превращает

внешне порядочных людей в подонков! И никакие спортивные регалии

не помогают.
Ответзаблокированному пользователю
Просто удивительно,как малейшее приближение к власти превращает внешне порядочных людей в подонков! И никакие спортивные регалии не помогают.
Роднина подонок не выдала визы борцам!
Ответзаблокированному пользователю
Просто удивительно,как малейшее приближение к власти превращает внешне порядочных людей в подонков! И никакие спортивные регалии не помогают.
Oh, God! Надо же до такого додуматься! Это надо быть очень глубоко внутренне порядочным человеком, и явно без спортивных регалий ... Так, Пуся?
Интересно, это возрастное, или Дума настолько отупляет?
Ответnnp165
Интересно, это возрастное, или Дума настолько отупляет?
Она по жизни такая. Ей рот нельзя открывать, но она это не догоняет.
Ответnnp165
Интересно, это возрастное, или Дума настолько отупляет?
там ума особо и не было изначально
А чего только спортсменам? Надо вообще границу закрыть. Исключения только для чиновников, депутатов и их семей. Это люди патриотичные, проверенные. Они смогут во вражеском окружении выстоять, выдержат любое давление. Даже при открытии счетов в гейропейских банках, при покупки недвижимости в пендосии и во время обучения в их толерастских университетах.
Ответзаблокированному пользователю
А чего только спортсменам? Надо вообще границу закрыть. Исключения только для чиновников, депутатов и их семей. Это люди патриотичные, проверенные. Они смогут во вражеском окружении выстоять, выдержат любое давление. Даже при открытии счетов в гейропейских банках, при покупки недвижимости в пендосии и во время обучения в их толерастских университетах.
Молодец! Правильно мыслишь... Только под исключения не попадаешь.
У этой депутанки дочь живет и работает в Америке и в Россию грит ни в жисть не поедет. Патриоты мля
Ну сама то Ирина Константиновна в разгар холодной войны вполне себе в Лейк-Плесид ездила на ОИ. В 1990—2002 годах вообще жила в США, работала тренером международного центра фигурного катания. И ничего... То есть её можно и нужно а остальным типа нет ?
Ответopty
Ну сама то Ирина Константиновна в разгар холодной войны вполне себе в Лейк-Плесид ездила на ОИ. В 1990—2002 годах вообще жила в США, работала тренером международного центра фигурного катания. И ничего... То есть её можно и нужно а остальным типа нет ?
И жила, и ездила, а сейчас ей туда не надо. Значит и все остальные перебьются. Вот и проблема решена. Двуличная особа...
Ответopty
Ну сама то Ирина Константиновна в разгар холодной войны вполне себе в Лейк-Плесид ездила на ОИ. В 1990—2002 годах вообще жила в США, работала тренером международного центра фигурного катания. И ничего... То есть её можно и нужно а остальным типа нет ?
так не она визы не дает
А мне кажется, что спортсменов надо лучше защищать кое-кому и отстаивать их интересы прежде всего, а не свои.
Ага, конечно. Назло маме отморозим уши. Вместо того, чтобы отношения выстраивать, давайте не ездить. Не лопните там от бессилия своего бесстрашия
Ответirchik
Ага, конечно. Назло маме отморозим уши. Вместо того, чтобы отношения выстраивать, давайте не ездить. Не лопните там от бессилия своего бесстрашия
Ну так они к нам в Тюмень не поехали. Вместе с вашими, кстати. Теперь у нас ваши квоты в биатлоне. Молодцы, товарищи свидомиты, так держать!)))
Ответзаблокированному пользователю
Ну так они к нам в Тюмень не поехали. Вместе с вашими, кстати. Теперь у нас ваши квоты в биатлоне. Молодцы, товарищи свидомиты, так держать!)))
С какими это «вашими»? Москва Тюмень, вроде, не бойкотирует
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем