1. Спортс
  2. Волейбол
  3. Новости
  4. «Зенит» из Санкт-Петербурга заменит в суперлиге краснодарское «Динамо»

0

«Зенит» из Санкт-Петербурга заменит в суперлиге краснодарское «Динамо»

Волейбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга в следующем сезоне заменит в мужской суперлиге краснодарское «Динамо», утверждает «Бизнес Online».

В Краснодаре решили сосредоточиться на женской команде. Мужская команда в двух последних сезонах занимала в чемпионате России 13-е места. Продолжит ли она выступление в низших лигах или прекратит существование – пока неизвестно.

В проекте мужского чемпионата России предусмотрены 14 команд. В плей-офф выйдут восемь команд, которые определятся по итогам регулярного чемпионата, в нем команды сыграют в два круга. 1-й тур состоится 9 сентября, 26-й – 3 марта.

1/4 и 1/2 финала будут состоять из серий до двух побед, финальная серия продлится до трех побед.

Опубликовал: bo_volley
Источник: «Бизнес Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рано или поздно команды из Питера заменят всех во всех видах спорта

Потому что мечты сбываются
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
У СКА Своя История
пошла мазута. Так теперь газпром в два зенита волейбольных деньги будет вбухивать, или казань бросят?
Ответзаблокированному пользователю
пошла мазута. Так теперь газпром в два зенита волейбольных деньги будет вбухивать, или казань бросят?
Перевезут игроков из казани в питер.

Это же известные подъедалы. Что в баскетболе триумф пеевезли, что тут. Пока на трубе сидят, жируют.
Ответзаблокированному пользователю
пошла мазута. Так теперь газпром в два зенита волейбольных деньги будет вбухивать, или казань бросят?
Казань же все, все в Питер вроде едут
Мало нам одного Зенита, так второй создают. Негров купят, разгонят местных и будут играть в волейбол. Пора неграм гражданство России выдавать и привлекать за сборную.
Мало нам одного Зенита, так второй создают. Негров купят, разгонят местных и будут играть в волейбол. Пора неграм гражданство России выдавать и привлекать за сборную.
как мне кажется, через год зенитов будет не 2 а 1. у всего состава казанцев контракты на год.
Мало нам одного Зенита, так второй создают. Негров купят, разгонят местных и будут играть в волейбол. Пора неграм гражданство России выдавать и привлекать за сборную.
Еще есть БК ЗЕНИТ.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
А Газпром в виде спонсора приятный нежданчик и гарант побед?

Я не против, только если бы эта команда начинала с самых низов без монополиста-помощника город тоже по 10.000 стадион набивал?
Вот интересно. Такое вообще бывает где-нть ещё?

Команда из ниоткуда, созданная только что, ещё даже без состава и тренеров, сразу попадает в элитный дивизион! Это вообще как??

Ну если Краснодар не готов, то по идее из вышки А надо сначала позвать по спортивному принципу... короче, я что-то тут не очень понимаю...

Если б Краснодар просто переименовался в Зенит и переехал в Питер - это ещё как-то можно было б объяснить (такое с Динамами было и у мужиков и женщин в своё время)...
ОтветDejurniy
Вот интересно. Такое вообще бывает где-нть ещё? Команда из ниоткуда, созданная только что, ещё даже без состава и тренеров, сразу попадает в элитный дивизион! Это вообще как?? Ну если Краснодар не готов, то по идее из вышки А надо сначала позвать по спортивному принципу... короче, я что-то тут не очень понимаю... Если б Краснодар просто переименовался в Зенит и переехал в Питер - это ещё как-то можно было б объяснить (такое с Динамами было и у мужиков и женщин в своё время)...
В вышке даже матчи за выход в суперлигу не играли. Денег нету.
Ну, если легионеров переманят в Питер - то это их дело. Но зачем им понадобился толстосум? У нас нет никого более талантливого? Пусть тем временем развивает татарский волейбол. Он же как никак почетный гражданин Казани. Пора это доказать делом. А мы посмотрим его уровень. Или у него родина там где деньги?)
Удачи ВК Зениту СПБ
Ну а что плохого в том, что команда конкурентноспособная будет, у которой нет проблем с финансами? Лучше, конечно, чтобы всякие Краснодары из областного бюджета деньги пилили и на выезд по 8 игроков возили. Ну или чтобы команды были, которые от переходного ПО отказываются. Так то конкуренция точно растёт.
Самое веселое может начаться после этого сезона. У всего состава зенита-Казань контракты на год. Так что походу нас ждет сага с переездом белоруса и ко на берега невы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем