2 мин.

Летучка

"Уфа" - "Краснодар"

Уфа умеет играть вторым номером. Краснодар же тяжело сыграл матч против Урала, игравшего, как раз от обороны. Для игры активным первым номером краснодарцам не хватило скорости и напора. Тут видится либо минимальная победа команды Кононова, либо ничья. Смущает неуверенная игра Уфа на "своем" поле (всего-то 4 ничьи в семи матчах и три поражения). А вот Краснодар в гостях одержал 5 побед при 3 ничьих и 2-х поражениях.

Уфа (+1) за 1,7 или Краснодар победа за 1,72

"Урал" - "Амкар"

Оба коллектива провели хорошие матчи в прошлом туре. Амкару скорее всего придется играть вторым номером и пытать счастья в контратаках. С Уфой такая игра получалась. А вот Урал уже вторую игру испытывает проблемы с идеями в атаке. Думаю Амкар может рассчитывать на очки в этом матче.

Амкар Х2 за 1,72

"Рубин" - "Ростов"

В этом матче жду тяжелой игры для хозяев. Ростов способен разрушить игру хозяев и навязать борьбу.

Ростов Ф2 (+1) за 1,7

"Арсенал" Тула - ЦСКА

Слишком много возни вокруг этого матча. Даже не знаю на что ставить. Жду ваших предложений

???

"Спартак" - "Торпедо"

Спартак не показал чего-то выдающегосяв матче против Динамо. Много боьбы и мало командных действий в атаке. Торпедо же показало, что готово играть с большими клубами на равных. Да и игра у команды есть. 

Торпедо Ф2 (+1) за 1,9 и (+1,5) за 1,55

"Динамо" (Москва) - "Зенит"

Хорошее поле, хорошая игра Зенита и проблемы в игре Динамо склоняют моё мнение в сторону гостей. Не верится в поражение питерской команды.

Зенит Ф (0) за 1,64

"Мордовия" - "Локомотив"

Оба коллектива мягко говоря не впечатлили на старте весенней стадии. И все таки Локо в обороне играет вполне уверенно. А вот Мордовия в атаке мягко сказать не блещет.

Мордовия ИТМ 1 за 1,53

"Кубань" - "Терек"

Вряд ли Терек способен закрыть Каборе и Кулика также, как это сделал Ростов. А значит Кубань обязательно забьет. Все таки игра в атаке у Кучука поставлена и моменты есть во всех матчах. Пора бы уже забить. Да и два гола не станут, чем-то не возможным.

Кубань ИТБ 1 за 1,64 и Кубань Ф (0) за 1,54

Теперь я и в Твиттер