1 мин.

УРОК ПРЫЖКОВ В ПРЕДДВЕРИИ ЧЕМПИОНАТА МИРА

http://www.youtube.com/watch?v=fHd1XmA3sbI

В прошлом году, завершая свой небольшой опыт работы в цирке "La Revue", Стефан Ламбьель побывал в студии программы "La Soupe", где преподал зрителям небольшой урок прыжков. Возможно, это поможет лучше разбираться в том, что делают фигуристы на льду, дабы объективнее разбираться в происходящем на Чемпионате Мира. В этом году Стефан опять заключил контракт с цирком "Das Zelt", почти на целый год.

_W0_1u13J16537k

Актриса и рекламная модель Криста Ригоцци, проработавшая цирковым распорядителем два года, передает ему свой цилиндр, и Стефан будет вести цирковые программы, как для взрослых, так и для детей. К тому же, он будет еще и исполнителем песен в стиле рок, что его очень привлекает. 16 марта состоится премьера циркового представления с его участием.Подробности здесь:  http://www.daszelt.ch/de/programm/pdetail.php?aud=def&show=197 http://www.1815.ch/wallis/kultur/buehnendebuet-von-stephane-lambiel-im-rock-circus-95234.html#.UTrRQIIrBYg.twitter

Очень интересно, что Стефан пробует себя в новой для него роли, но, все-таки, прежде всего, он прекрасный фигурист. Поэтому, будем надеяться, что он порадует нас и в ледовых шоу, а так же,-в качестве тренера и хореографа молодых фигуристов. Ведь когда-то Стефан говорил, что фигурное катание-это его жизнь..