3 мин.

Логотип для ФК «Красава»

Блог «На стиле» сделал логотип для команды Евгения Савина, которая в следующем году будет выступать в ПФЛ.

В начале декабря бывший футболист, а сейчас блогер Евгений Савин сообщил в инстаграме, что в 2021 создаст ФК «Красава», который будет выступать в ПФЛ.

«Пауза на канале неспроста. Решил поделиться. В 2021-м у меня появится еще один ребенок – профессиональный клуб «Красава» в ПФЛ (или как там будет называться эта лига после реформ). Город и зону – обсуждаем.

Каждый молодой футболист от 16 до 21 года получит шанс. Если ты типа не перспективный, если тебя не взяли в дубль или ты просто остался без клуба, если твой агент мудак или его у тебя вообще нет – мы дадим тебе шанс.

Я верю, что если грамотно распределять свои деньги и деньги партнеров, то можно нормально жить в профессиональном футболе, а не выживать каждый год.

Конечно, я буду это снимать на канал, но цель – это трамплин молодым парням и результат, а не просто влог.

Немного «очково», но раз уж я критикую «госбабки», то надо сделать свое – и не на бюджетное «лаве». Все подробности будут уже в 2021-м», – написал Савин.

Уже через два дня Евгений Савин попросил своих подписчиков нарисовать логотип для нового клуба.

«В своём футбольном клубе мне важно быть с вами на связи! Кто-то из вас может стать частью истории команды. Нарисуй эмблему для ФК «Красава» и отправь мне в Директ до 31 декабря. Под Новый год объявим победителя», ­– сообщил блогер.

Блог «На стиле» решил принять участие в конкурсе. Поскольку клуб только создается и нет истории и даже территориальной принадлежности. Главной идей было сделать яркий лого, который прочно ассоциировался с блогом «Красава» и лично Евгением Савиным.

Основные клубные цвета желтый и коричневый делают логотип ярким и практически не используются в футбольной айдентике других команд.

Помимо лого были сделаны макеты домашней, гостевой формы и фанатский шарф.

Подписывайтесь на телеграм-канал о спортивном дизайне.

Инстаграм автора о спортивном дизайне.

Как должен выглядеть новый логотип "Ротора".