2 мин.

Чемпионат MLS. Нью-Йорк Сити - Филадельфия: прогноз на матч

Сегодня в первенстве MLS нас ждет вынесенная игра между "Нью-Йорк Сити" и "Филадельфией". Я предлагаю вашему вниманию свой скромный прогноз на отчетную встречу и жду ваших идей и предложений.

Главным событием игрового дня, конечно, является Лига Европы и о ней я уже рассказывал. Кому интересно, могут прочитать мои прогнозы на матч "Севилья" - "Зенит" и "Вольфсбург" - "Наполи". Ну, а пока поговорим о матче заокеанской лиги.

От матча жду обмена голами и считаю это наиболее логичным выбором. "Филадельфия" играет в довольно открытый и результативный футбол. При том, что состав то у них не из сильнейших в лиге. В шести поединках команда забила семь голов и пропустила десять. "Нью-Йорк Сити" - это новая команда, которая принадлежит владельцам "Манчестер Сити". В ее составе уже есть звезды, включая Давида Виллью. Но, пока команда не демонстрирует высоких результатов и играет не слишком результативно. Тем не менее, в недавней очной встрече команд счет был 2:1 в пользу "Филадельфии" и я не думаю, что сегодня командам окажется не под силу вновь обменяться голами. "Нью-Йорк" дома должен играть от себя и будет идти вперед и создавать моменты у ворот соперника. С учетом того, что оборона гостей весьма слабая, на гол дома "Нью-Йорк" наиграть обещан. Но, вряд ли устоит он и от пропущенного. Видел нарезки игр с из участием и в защите играют они не лучшим образом. Зато, в атаке у "Филадельфии" все не просо так и они без гола поле тоже не покинут, на мой взгляд.

В заключении своего небольшого и скромного прогноза, хотел бы напомнить вам о прогнозах в рамках конкурса "Ставочный король России". Также, не забудьте почитать мои прогнозы на сегодняшние поединки в Лиге Европы.

Прогноз: обе команды забьют 1.73 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах