5 мин.

Уотфорд - Саутгемптон, ВБА - Брайтон и другие матчи английского, а также испанского футбола. Прогнозы на сегодня

Далее, в рамках очередного поста блога, поговорим о противостоянии "Уотфорда" и "Саутгемптона", а также о некоторых прочих поединках субботнего дня.

Расписание игрового дня богато на варианты и поединки, и я предлагаю вашему вниманию некоторые и своих вариантов на игровой день, некоторые из которых будут описаны далее, а некоторые во втором блоге.

Уотфорд - Саутгемптон

По мне, именно эта пара наиболее перспективна для выбора ставки в пользу голов в расписании тура АПЛ и именно этот матч в состоянии принести не особо проходящую в минувших матчах ставку на то, что каждая команда забьет более одного гола.

С результатом в чемпионате у обоих коллективов имеются трудности и соперники должны играть активно впереди, стремясь победить, а значит делая ставки на атаку. "Уотфорд" при Силве в общем-то выглядит командой играющей, а не ставящей на футбол от обороны, как предполагалось изначально. Да и на своем поле они, само собой, должны больше играть от себя - атака у команды состоятельна, в отличии от обороны, которая и кадровые проблемы испытывает местами, да и играет из рук вон плохо и 40 голов в графе "пропущенные" лишнее тому подтверждение.

"Саутгемптон" же и вовсе опустился ближе к зоне вылета, и в этом поединке, слегка подняв себе дух в Кубке Англии, должен быть активен впереди. Собственно, сами гости вообще играют не так уж плохо, но у команды весомые проблемы с реализацией моментов. Но оборона "шершней" так слабо смотрится на футбольном поле, что гости с их желанием победить должны вновь создать немало моментов и воплотить несколько из них - даже без Остина в составе. Одновременно оборона у "Саутгемптона" также не особо надежна, а теперь еще и без Ван Дейка, который перебрался в "Ливерпуль". Теперь центр защиты еще более уязвим у команды гостей, и это шанс проявить себя для атаки "Уотфорда", в которую возвращается Трой Дини.

То есть, как и отмечалось в самом начале разговора по игре, от этого противостояния жду футбола очень веселого, открытого и результативного, в сторону которого и сделаны выборы по ставкам.

Кому интересны кадровые вопросы, отмечу, что в составе "Уотфорда" не могут играть пока Хьюз, Саксесс, Кабуль, Кэткарт, Бритос, Фемениа и Чалоба. В составе "Саутгемптона", как и говорилось, не сыграет Остин.

Ориентировочные составы по версии The Guardian:

Прогноз: обе забьют за 1.81, тотал больше 2.50 за 2.04, каждая команда больше 1.50 за 6.80.

Вест Бромвич - Брайтон

"Вест Бромвич" стартовал в чемпионате с двух побед, которые были еще в августе, после чего команда напрочь позабыла о том, как побеждать. Тони Пулиса успели уже поменять на Алана Пардью, но серия без побед не прервалась и "Вест Бромвич" не побеждает в чемпионате уже 20 игр подряд - просто нереальная серия, которую необходимо прерывать уже давно - ведь "дрозды" вовсе не так плохи по игре своей и нередко упускают свое просто из-за слабой реализации голевых моментов. Однако, игра с "Брайтоном" - шанс выправить ситуацию и, наконец, победить в чемпионате.

Тем более, что в Кубке Англии "дрозды" победили и это должно придать им некоторую уверенность в своих силах. "Брайтон", конечно, умеет играть от обороны - но на выезде в чемпионате они не так хороши, да и припарковать автобус тут не получится. Ведь и "Вест Бромвич" не особый поклонник контроля мяча. Так что и гостям придется открывать зоны, да и в плане позиционного нападения хозяева поля, пожалуй, чуть поинтереснее. Так что, в этой паре жду итогового успеха в исполнении подопечных Алана Пардью, которым уже пора воплотить свою добротную игру в положительный результат.

Досадно, конечно, что Шадли все еще вне игры. Зато, готов играть Эванс. А вот участие в игре Доусона, Гиббса и Филлипса под вопросом. Моррисон вне игры. У гостей же вне игры Сидвелл и Браун.

 Ориентировочный состав по версии The Guardian:

844.jpg?w=620&q=55&auto=format&usm=12&fi

Прогноз: п1 за 2.20, ИТ1Б 1.50 за 2.65.

Барнсли - Вулверхэмптон

Встреча в Чемпионшипе, чуть ли не единственная из всего расписания, которая привлекла внимание. Оппоненты совершенно разного уровня и тут все вполне банально для меня лично - это выбор в пользу голов гостей, которые пребывают в отличной форме, располагают отличным составом, прекрасно выучены тактически и должны переигрывать "Барнсли", который борется за выживание, без особого труда. Тем более, что в составе гостей и кадровых проблем почти нет.

Прогноз: ИТ2Б 1.50 за 1.78 (по линии ПариМатч).

Депортиво - Валенсия

Обзор этого матча испанской Примеры, в котором жду голов, а также некоторых прочих матчей в АПЛ, вы можете посмотреть во втором блоге, а сам пост с прогнозами на сегодня ЗДЕСЬ!

Прогноз: тотал больше 2.50 за 1.75.

Олдхэм - Ротерхэм, тотал больше 2.50 за 1.90, тотал больше 4.50 за 6.00 (здесь и ранее, где не указано иного, по линии BetCity).

Бонус при регистрации на первый депозит от БК 1xBet и Париматч!

ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА И КОНКУРСЫ ПРОГНОЗОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах