3 мин.

Ура, TheatreOfDreams.ru уже открыт и работает для вас!

alt

Ура, друзья! Более полугода работы над текущей платформой закончены, и мы возвращаемся к вам. Как вы уже могли заметить, переделано было всё. Слегка поменялась команда, очень сильно поменялся сайт, его внешний вид и функционал. Мы очень надеемся, что он вам понравится.

Просто сделайте это ради нас - клик, клик, клик кли... вы поняли!

Будет неправдой, если мы не признаемся, что немного форсировали события. Сайт должен был открыться к старту нового сезона, но с другой стороны… зачем тянуть? Многое будет дорабатываться и улучшаться, и мы решили, что, если будем получать постоянную обратную связь от вас – будет только лучше.

Ведь Theatre of Dreams – это проект каждого из вас!

Мы постараемся коротко объяснить, что вас ждёт здесь, а в последствии будем анонсировать новый функционал и реализовывать наши следующие задумки.

✓  Ежедневные своевременные новости, их вы можете видеть в левой колонке;

✓  Статьи от наших авторов со Sports.ru. Иногда они будут выходить ежедневно, иногда реже, но главное в этом деле – качество. Их вы можете видеть в плитках на главной странице и, собственно, именно такую статью вы сейчас и читаете;

✓  Крупнейший в рунете архив матчей «Юнайтед». Чтобы вы понимали – ПОЛНЫХ матчей. Более 400 игр! Открытие 1 июля.

✓  Постоянно пополняемая медиа библиотека. Фильмы, обзоры и многое другое о любимом клубе;

✓  Подкасты от наших авторов на постоянной основе;

✓  Общение – в комментариях, в чате и… не только, форум будет открыт чуть-чуть позже.

Более того, мы пересмотрели своё отношение к превью/отчётам/трансляциям и создали для этого единую площадку Матч-центр. Пока в играх перерыв и опробовать, например, просмотр матча онлайн, чтение текстовой трансляции т другой функционал пока не получится, зато вы можете посмотреть, как он будет выглядеть после матча на пример последней кубковой игры – кликаем сюда.

И да, мы возвращаемся в социальные сети. Вы можете видеть ссылки на них ниже, прямо в подвале сайта. Только самое интересное и важное о «Юнайтед», ничего лишнего.

Старый контент (новости, статьи) сохранен, но не оптимизирован под новый дизайн. Это процесс, не пугайтесь те, кто решил почитать наши старые тексты. Более того, мы добавим и те тексты, которые были написаны в блоге на Sports пока сайт не функционировал. И да, мы никуда не денемся с нашей любимой блоговой площадки.

Ну что же… ждём от вас обратной связи! Добавляйте сайт в закладки, пишите своё мнение, предложения и пожелания. Подписывайтесь на социальные сети.

Сделаем самую уютную площадку о «МЮ» в рунете?

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt