2 мин.

Лучший гол «Локо» в еврокубках всех времен. Финальный опрос

Голосование за самый красивый еврокубковый гол "Локомотива" по версии болельщиков подходит к концу. Вы выбрали лучшие мячи каждого из трех десятилетий, на протяжении которых "Локо" выступал на европейской арене. Из 179 мячей, забитых железнодорожниками в ворота соперников с момента дебюта в еврокубках, отобраны четыре самых классных. Настало время определить лучший из лучших голов всех времен.

Голосуй сам и скидывай ссылку всем своим знакомым паровозам, чтобы исход голосования был максимально объективным.

Итак, вот они, четыре финалиста:

⚽️ Самый первый наш гол в еврокубках. Вертикальная атака, разрезающий пас Алексея Косолапова и красивый обыгрыш великого Оливера Кана от Евгения Харлачёва.

⚽️ Неожиданный розыгрыш штрафного, ложное движение и мощный удар молодого Дмитрия Лоськова в девятку.

⚽️ Невероятный удар головой в девятку с линии штрафной от Дмитрия Хохлова после радиоуправляемого паса Лоськова с центра поля.

⚽️ Голевой пас Гилерме и головокружительный индивидуальный проход неудержимого Умара Ньясса через всю оборону и удар "в домик" вратарю сборной Португалии.

Посмотреть видео голов и проголосовать можно в Твиттере @Lokoeurostat:

Сделать свой выбор можно также в комментариях под этим постом в Инстаграме:

А если у вас нет аккаунта в этих соцсетях, голосование доступно и по данной ссылке на платформе для опросов безо всякой регистрации. Принимаются и голоса в комментариях под этим материалом на Sports.ru.

Больше интересного про "Локо" - в аккаунте о выступлениях железнодорожников в еврокубках "Европейский паровоз" в Твиттере и Инстаграме. Подписывайтесь! :)