2 мин.

И снова цветы для Даши Домрачевой

30 августа во всех школах с самого утра прошли линейки и был дан первый звонок! Обычные ученики и студенты  пошли праздновать этот день и готовиться к новому учебному году! Но мы, самые верные фанаты Домрачевой (хотя и не все учащиеся), поехали в Раубичи! Были среди нас и те, кто приехал за 300 км.

В свой День рождения Дарья была за границей родной страны, и фанаты не смогли лично её поздравить. Поэтому сегодня благодаря нашей большой дружной толпе, билеты на автобус до Раубичей раскупились быстро. Мы решили подарить белорусской ракете букет из 57 роз. В нём 19 желтых роз -  число побед, 18 белых - число вторых и 20 красных - третьих! Также фан-клуб купил красивые серьги! 

букет

Автор фотографии: Евгения Матус

Все жаждующие поздравить Домрачеву в 12.00 уже были в Раубичах!  Пришлось подождать примерно часик и, не смотря на то, что было палящее солнце, нам было достаточно весело! И вот, наша Чемпионка пришла!

раубичи

 Автор фотографии: Наталья Трахимчик

Надо было видеть счастливые Дашины глаза. Они просто сияли радостью от поздравлений и встречи с болельщиками. Она смущённо улыбалась.

пришла

Автор фотографии: Евгения Матус

Как мы все знаем, у спортсменов строгий график, поэтому времени на долгие разговоры у нас было немного! Обсудили реконструкцию центра, Городской биатлон в Парке Горького и просто насладились общением с кумиром!Остаётся только пожелать Дарье, чтобы букет с каждым годом набирал и набирал вес! 

дашка

Автор фотографии: Евгения Матус