5 мин.

10 самых популярных блогов о ставках. Версия пользователей sports.ru

Топ-10

Всем привет! 

Просматривая в очередной раз статистику нашего с вами раздела, меня вдруг озарила идея: "А почему бы не опубликовать рейтинг самых популярных блогов по версии пользователей сайта?" Ведь все цифры у нас для этого под рукой.

Итак, никакой предвзятости, никаких 147%, перед вами самый честный и адекватный рейтинг ставочных блогов.

10-е место:

Блог, который в ближайшее время с большой вероятностью поднимется в хит-параде, а сейчас он так низко только потому, что профильный чемпионат для ставок находился в летней спячке. Баззер - биттер - блог о ставках на NBA, одного из участников Главного Ставочного Чемпионата sports.ru - R_love.  

9-е место:

Совсем недавно этого блога не было и в помине. А сейчас практически каждый пользователь нашего раздела способен разобраться вот в этой картинке:

аналитический футблог

Аналитический футбол и ставки по стратегии "Денежных потоков" Ивана Новикова плавно влились  в спокойную жизнь нашего раздела. 

8-е место:

Этому блогу совсем чуть-чуть не хватает, чтобы разменять первую тысячу подписчиков. Мозаика ставок постоянно радует вас ставками на английскую футбольную премьер-лигу. За это мы искренне благодарны основателю блога и по совместительству страстному любителю английского футбола - The Red.

7-е место:

А вот этому блогу уже удалось проскочить отсечку в 1000 подписчиков. В нем вы можете не только найти успешную ставку, но и почитать твиттер малоизвестных (но перспективных) спортсменок, посмотреть видео о тех, на кого вместе с автором ставите в малоизвестном футболе, да и вообще хорошо провести время.

Блог о теннисе

Мартин и его Faites votre jeu! на седьмом месте по популярности среди пользователей раздела.

6-е место:

Бесплатные прогнозы на футбол - именно такая вывеска у блога, расположившегося на шестом месте вашего хит-парада. Денис Сиз настолько заботится о читателях и случайно забредших в его блог путниках, что ежедневно обновляет анонс блога, в котором ведет статистику за год. Например, на данный момент она +128 =14 -110, но уже завтра всё может поменяться. 

5-е место:

Пришел, увидел, выиграл. А что? По-моему, самый подходящий девиз для каппера. Вот и sportsenal следует этому правилу. В его блоге Прогнозист, ставки ежедневно можно найти успешную ставку на теннис, а также обсудить свои варианты в комментариях.

Ставки на теннис

4-е место:

И снова блог о ставках на теннис. Точнее совсем недавно в нем практиковали еще и ставки на футбол, но после определенных разногласий у авторов произошло разделение труда. В итоге Ставка на Победу теперь предлагает только Ставку на Теннис в лице Sokollik'a. Почему бы и нет? Ведь именно ему удалась та славная длительная беспроигрышная серия, за которой мы следили затаив дыхание в конце лета.

3-е место:

А бронзовым призером стали мы с вами.  - главный открытый блог ставочного раздела. В нем вы всегда найдете интересные конкурсы, прочтете, а может быть и напишите, аналитические, статистические или просто веселые тексты о ставках. Сможете прорекламировать свой блог или же просто примете участие в очередном интересном рейтинге. Не говоря уже о Ставочном Чемпионате Редакции против Блогеров, который проходит на страницах нашего блога.

Редакция принимает бой

2-е место:

От общего к частному. А тем счастливым серебряным частным ставновится блог - Завышенные коэффициенты. Конечно, как редактору раздела, мне бы хотелось видеть более красочно оформленные тексты. Но кому какая разница на занудное мнение какого-то там редактора, когда пользователи голосуют своей активностью и доказывают, что в ставках - самое главное ставки. Svoe Mnenie создал и поддерживает блестящий блог, в котором ежедневно кипит капперская жизнь. И даже не самый удачный предыдущий месяц работы не снизил интерес пользователей к блогу. Заслуженное серебро - Завышенным коэффициентам.

1-е место:

Итак, кто же тот автор того самого блога, который вы считаете самым популярным в разделе "Ставки". А такого автора нет...

В нашей лавке - суперставки

Да всё потому, что в блоге много сильных авторов. В нем ежедневно сотни комментариев с обсуждением ставок, как в режиме Live, так и просто новые мысли о новых ставках дня. В нем проходит прекрасный турнир по ставкам на Лигу Чемпионов. Два наиболее активных автора блога Странник и maksimiliano стали участниками Ставочного Чемпионата, в котором, не сомневаюсь, покажут настоящий мастер-класс.

А сегодня их блог В нашей лавке суперставки просто и скромно занимает почетное первое место в Хит-параде пользователей sports.ru.

Поздравления победителям!!! Ура-ура-ура!

Спустя пару месяцев мы снова опубликуем этот рейтинг и посмотрим, кто же будет самым популярным #прямотогда. А пока рекомендуем подписаться на вышеупомянутые блоги, ведь вместе с ними ваша ставочная жизнь станет гораздо интереснее.

Спасибо за внимание! Удачи в ставках, да и вообще в жизни!

Подпишись на раздел ставки