4 мин.

Промес на свободе в Дубае. Улететь не может, но, вероятно, уже зависает с девушкой

У них только-только закрутился роман.

Если верить последним сообщениям из Дубая, Квинси Промес на свободе: правоохранительные органы ОАЭ отпустили его, но вроде бы под подписку о невыезде. Так что рвануть на матч в Санкт-Петербург он уже не может.

Вместо этого нападающий «Спартака» отходит от стресса последних суток и, судя по всему, проводит время в компании своей девушки Табаты Робинсон. А она, судя по записям в соцсетях, проводит время в ресторане.

Утверждать, что нападающий «Спартака» сейчас зависает с дамой, мы не можем: Промеса на сторис не видно. Но есть минералка, и в конце мелькает телефон с логотипом Квинси.

Интересен и выбор эмодзи: сердце, замочек и скрещенные пальцы. 

Попробовали перевести хэштег #KanKanOema из сторис Табаты. Судя по всему, это язык сранан-тонго, на котором говорят в Суринаме. Oema переводится как женщина, Kan – как «можешь» или «бокал». Возможно, тег означает или «Можешь пропустить бокал, женщина», или, что более вероятно, «Ты справишься, женщина». Похоже, Табата переживает из-за Квинси.

Но и Квинси, даже будучи задержанным властями ОАЭ, все равно писал комментарии под постами мисс Робинсон в соцсетях.

Квинси только-только сошелся с девушкой. В Дубае праздновали ее день рождения

Роман Квинси с Табатой Робинсон закрутился недавно: голландские (а вслед за ними и российские) медиа только на этой неделе объявили о том, что у Промеса новая девушка.

Табата в одной из соцсетей опубликовала видео из ресторана в Дубае, в котором присутствует и Промес. Футболист прокомментировал ролик однозначно: «Моя любовь!» 

А день рождения (28 февраля) Табата отпраздновала на яхте вместе с Квинси.

Что мы вообще знаем о личной жизни Промеса? У него четыре ребенка, две дочери и два сына (младший родился в мае 2022-го) от Джейми, с которой он знаком с 17 лет. Отношения закончились в 2023-м: со страниц футболиста исчезли все совместные фотографии с бывшей женой.

Кто такая Табата Робинсон? Она делает карьеру в рэпе под псевдонимом DreamDoll

Табата делает карьеру в рэпе: у девушки вышли три микстейпа, 11 синглов, куча совместных треков и несколько ролей в фильмах и сериалах. Сейчас у нее 44 млн просмотров в Ютубе и более пяти млн подписчиков в запрещенном в России инстаграме.

Мисс Робинсон родилась в Бронксе 28 февраля 1992 года. Пару дней назад ей исполнилось 32 – она на полтора месяца младше Промеса.

Профессиональная карьера Табаты началась со стрип-клуба. В 2015-м она устроилась барменом в известное нью-йоркское заведение Starlets, где обзавелась полезными знакомствами. Уже через год Робинсон стала участницей 16-го сезона популярного реалити-шоу Bad Girls Club.

В 2017-м Табата подписала контракт со звукозаписывающим лейблом, взяла псевдоним DreamDoll (Кукла мечты) и записала дебютный рэп-сингл Everything Nice. И понеслось!

Что дальше будет с Промесом? Вариантов не так много

Фото: instagram.com/dreamdoll