• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Кузнецова о вылете Андреевой с турнира в Дубае: «Мне кажется подача – основное, над чем сейчас Мирре нужно поработать»
3

Кузнецова о вылете Андреевой с турнира в Дубае: «Мне кажется подача – основное, над чем сейчас Мирре нужно поработать»

Кузнецова рассказала, за счет чего Анисимова обыграла Андрееву в Дубае.

Светлана Кузнецова прокомментировала поражение Мирры Андреевой от Аманды Анисимовой в четвертьфинале в Дубае – 6:2, 5:7, 6:7(4).

Россиянка не смогла защитить прошлогодний титул на тысячнике в ОАЭ.

«Какой матч! К сожалению, Мирра уступила Аманде, но каждый раз инициатива переходила то к одной, то к другой, особенно в третьем сете: сначала Мирра вела 3:1, потом проигрывала 3:5 и отыграла матчбол, затем уже сама при 6:5 не подала на матч🤯.

Что стало ключевым? Низкий процент первой подачи и очень удобная для Анисимовой вторая подача Андреевой. Очень часто Аманда принимала навылет, особенно в концовке. Мне кажется подача – основное, над чем сейчас Мирре нужно поработать🤔», – написала Кузнецова в своем телеграм-канале.

Мирра не справилась с первой защитой больших очков

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Мне кажется, Андреевой надо работать над всем. Особенно над приемом после подачи. Очень много моментов, где после подачи она стоит на месте и просто смотрит как мяч летит в другую сторону.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем