6

Надежда Петрова: «Рублеву пошло на пользу сотрудничество с Сафиным»

Петрова рассказала, чем для нее запомнился сезон-2025.

Экс-третья ракетка мира Надежда Петрова назвала главные моменты сезона-2025 в российском теннисе.

«Чем запомнится этот сезон? Мы же говорим о российском теннисе в первую очередь. Отмечу стремительный старт сезона Мирры Андреевой, когда ворвалась и стала пятой, показывая великолепные результаты. Я была очень рада, что наши юные теннисисты заявляют о себе на мировом уровне. Удачно действовала в нынешнем сезоне Вероника Кудерметова в паре. Выиграла турнир «Большого шлема» – радостно за нее.

В мужском теннисе концовка сезона у ребят получилась оставляющей надежды на хороший следующий сезон. У Дани Медведева произошла смена в команде – сразу пошли результаты. Сотрудничество Рублева с Маратом Сафиным пошло на пользу Андрею. Отметим, что впервые Александрова дошла до десятки рейтинга. Мы себя хорошо показываем», – цитирует Петрову «Чемпионат».

Почему теннисисты так сильно устают? Взгляд изнутри с Надеждой Петровой

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: «Чемпионат»
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пошло на пользу только за пределами корта(впрочем, это самое главное). Андрюша наконец-то перестал ездить по всем подряд турнирам и играть их каждую неделю, отпуск и досуг проводит в интересных местах и видно, что кайфует, а не спешит поскорее взять в руки ракетку и поскорее на предсезонку дубасить до потери пульса. Видимо Марат донес, что жизнь это не только теннис, а то у Рублева от однообразной рутины уже башню сносило и даже о суициде задумывался.
Сотрудничество с Сафиным пошло на пользу Андрею? В каком месте? С Андреевой полная неопределенность, во второй части сезона впечатлила главным образом своим русским языком.
По результатам пока что не видно , что на пользу пошлр
Надя, кто это "мы"...
Пошло на пользу. Но не в теннисе. Да и не точно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем