• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Тренер Синнера о том, что Янник взял медицинский перерыв в матче с Оже-Альяссимом: «Он почувствовал боль в области живота, но ничего серьезного»
13

Тренер Синнера о том, что Янник взял медицинский перерыв в матче с Оже-Альяссимом: «Он почувствовал боль в области живота, но ничего серьезного»

Симоне Ваньоцци рассказал, почему Янник Синнер вызвал на корт физиотерапевта.

В полуфинале US Open первая ракетка мира обыграл Феликса Оже-Альяссима – 6:1, 3:6, 6:3, 6:4.

После второго сета итальянец взял медицинский тайм-аут, позвал физиотерапевта и ушел в подтрибунное помещение.

– Что произошло после второго сета? Это была физическая или психологическая проблема? Как вы с этим справились?

– В какой-то момент он [Синнер] почувствовал боль в области живота, но после работы с физиотерапевтом все прошло, так что ничего серьезного. Он вернулся на корт, но в первых геймах не до конца понимал, как себя чувствует, и играл осторожно. Потом начал действовать активнее, подача улучшилась, так что к финалу, думаю, он будет готов полностью, – сказал Ваньоцци в интервью Ubitennis.

Синнер и Алькарас – в финале 3-го «Шлема» подряд. Это величие их соперничества

Опубликовал: Максим Антонов
Источник: ubitennis.com
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
После проигранного сета взял. А кто-то. до сих пор отнекивается, что он не эволюция акробата ))
После проигранного сета взял. А кто-то. до сих пор отнекивается, что он не эволюция акробата ))
Матчи иногда смотреть надо,а не только посты писать. Боль он почувствовал при счете 4:3 второго сета и практически перестал играть с того момента до конца сета.
Ответ Ratush
Матчи иногда смотреть надо,а не только посты писать. Боль он почувствовал при счете 4:3 второго сета и практически перестал играть с того момента до конца сета.
А в третьем и четвёртом заиграл как ни в чём не бывало )
Но эти сеты ты наверное уже сам не смотрел )
Есть « волшебные « крема
Странно - обычно он что-то втирал в кожу массажем, а теперь, видимо, вовнутрь... Здоровья тебе, Янник!
Обосрался сударик)
Допингист как обычно, стоит взять сет у него, как сразу умирающего лебедя играет. ) Для араба играет, типа заранее соломку стелет, когда проиграет в финале, может сказать что "плохо себя чувствовал".
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем