Фриц о том, кто выиграет больше «Шлемов» – Синнер или Алькарас: «Не отдавайте меня на растерзание их болельщикам»
Тэйлор Фриц поделился мнением об игре Карлоса Алькараса и Янника Синнера.
Американцу задали вопрос, кто из них выиграет больше титулов «Большого шлема». Сейчас у испанца их пять, у итальянца – четыре.
«Честно, не знаю. Сложно сказать, почти невозможно. Думаю, Янник показывает более стабильные результаты, но пик Карлоса – это, наверное, самый высокий уровень, который можно увидеть в теннисе.
Так что не отдавайте меня на растерзание их болельщикам… я пас!» – сказал Фриц.
Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: tennis.com
7 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Любой доминирующий чемпион что то принимает, это не просто спорт, а возможность зарабатывать кучу денег. Он честным в принципе быть не может, потому как
люди соревнуются за большие деньги и всегда
найдутся те кто этого будет добиваться всеми возможными способами...
Все отличие Янника от других чемпионов лишь в том что его поймали.
Но здесь как видится у Тейлора один из последних шансов осуществить своё заветное. Ещё как показывают события в современном туре у так называемых топов (или бывших топов) приближение порога "тридцатника" критически и местами фатально сказывается на их игре и устойчивости - это наверное про понижение границ КСВ. )
Личные пожелания в том, чтобы Синькарасы расступились и отдали ему этот титул, свои двадцать шлемовых трофеев они еще наберут. Тейлор все же наработал по совокупности. К тому же отмучается и перестанет мучить собой тур, завяжет с теннисом и ракетку узлом, и уйдет на киноплощадки или подиумы.)