• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Медведев после поражения от Бонзи: «Я смотрел его матч с Алисом в Галле – он не мог дважды подряд попасть в корт»
28

Медведев после поражения от Бонзи: «Я смотрел его матч с Алисом в Галле – он не мог дважды подряд попасть в корт»

Даниил Медведев высказался о вылете в первом круге «Уимблдона».

Он проиграл Бенжамену Бонзи 6:7(2), 6:3, 6:7(3), 2:6 и выпадет из топ-10.

– Вас беспокоят результаты на последних трех «Шлемах», где вы не вышли в третий раунд?

– Я бы беспокоился, если бы не турнир в Галле, где я показал хороший теннис и дошел до финала на высоком уровне. Именно поэтому могу сравнить сегодняшний матч с той неделей. Чувствую, что играл ненамного хуже.

Корт здесь немного другой – чуть медленнее из-за жары. Но каждый мой удар, даже удачный, он находил ответ. В Галле мне предстояло сыграть с ним или с Алисом. Я смотрел тот матч – он не мог дважды подряд попасть в корт. Был удивлен и подумал: «С Кентеном будет тяжело». Но я сыграл хорошо, победил. Сегодня [Бенжамен] почти не ошибался – немного с форхенда, а с бэкхенда было, может, три невынужденных. Желаю ему играть так и дальше. Посмотрел сетку: если он продолжит в том же духе, то точно дойдет до четвертого круга. А там уже Фриц, с которым будет посложнее. Но если он не будет играть так, как сегодня, я тоже не удивлюсь, – сказал Медведев на пресс-конференции.

Даниил Медведев. Провал. Грусть

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: Спортс’‘
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну конечно Дань. Чудесным образом именно против тебя и только тебя, такие гении тенниса как Тьен и Бонци резко превращаются в Синнера и Алькараса, не ты плохо играешь, а они начинают божить 😂😂😂
Ну конечно Дань. Чудесным образом именно против тебя и только тебя, такие гении тенниса как Тьен и Бонци резко превращаются в Синнера и Алькараса, не ты плохо играешь, а они начинают божить 😂😂😂
Тьен в этом году и Зверева с Шелтоном закрыл, так что далеко ещё пойдёт :)
Ответ Pawel K
Тьен в этом году и Зверева с Шелтоном закрыл, так что далеко ещё пойдёт :)
Зверев это тот человек, которого даже Медведев до сих пор закрывает. А Шелтона в этом году закрывали по-моему вообще все. Поэтому база для вывода такая себе=)
Я помню его слова о великолепной предсезонке, ну не может человек после таких слов трижды бездарно сливать на Шлемах
Я помню его слова о великолепной предсезонке, ну не может человек после таких слов трижды бездарно сливать на Шлемах
Ну, как мы видим, все возможно))
Ну, как мы видим, все возможно))
Во всяком случае у тенниса есть новое крылатое выражение
Это какое то позорище. С тебя спрос в этом матче, а не с соперника. И если он так играл, это значит, что ты ему позволил так играть.
то есть геймплан был рассчитан на то, что соперник сам отдаст игру на ошибках и на этом всё? нууу план был надежный, как швейцарские часы
зачем укороченный при 2-0 на тб кидал???
В принципе всё логично. Соперник сыграл грамотно. Теннис это про стабильность - и у Даниила хороший средний уровень чтобы на дистанции обыгрывать людей которые не очень-то хотят напрягаться. Но как только кто-то из них решает выдать хороший матч, у Даниила сразу большие проблемы, и становится видно что ему нечем их обыгрывать. Просто в последнее время таких ребят на его пути стало больше. Возможно его ровесники наконец повзрослели, или просто бабки нужны (тем более что на шлемах призовые хорошие), поэтому он чаще стал проигрывать.
- Вас беспокоят результаты?
- Нет, ничего не беспокоит
Данька - один большой ред флаг в этом сезоне 🚩
Не мог попасть в корт, а тебя всё равно обыграл, вот обидно, наверное!
Ответ Jesse Boy
Не мог попасть в корт, а тебя всё равно обыграл, вот обидно, наверное!
так он не про сегодняшний матч говорит же
Ответ zommie
так он не про сегодняшний матч говорит же
Да, но про недавнюю форму соперника в целом.
Мне кажется, Данил - самое время начинать волноваться ((
Неуважительно так говорить по отношению к сопернику.
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем