• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Мирра Андреева о том, что слушает Бон Джови: «Я работаю с Кончитой, так что приходится подстраиваться. Стараюсь быть с ней на одной волне»
7

Мирра Андреева о том, что слушает Бон Джови: «Я работаю с Кончитой, так что приходится подстраиваться. Стараюсь быть с ней на одной волне»

Мирра Андреева рассказала о музыкальных предпочтениях.

Она обсудила их с Алексом Корретхой после выхода во второй круг «Ролан Гаррос».

– Мы слышали, что ты любишь музыку. Но я был очень впечатлен... Обычно такую музыку слушают старики вроде меня, а не молодежь вроде тебя. Тебе нравится Livin’ On A Prayer Бон Джови. Почему так? Мне она тоже нравится.

– Не знаю. Я начала слушать Бон Джови пару лет назад. Не знаю почему. Я услышала эту песню на «Уимблдоне», и она мне понравилась. Не в обиду будет сказано, но я работаю с Кончитой, так что приходится подстраиваться в плане музыки.

– Ты намекаешь, что она немного старая?

– Нет. Я тоже старею. Я стараюсь быть с ней на одной волне. У нас более или менее одинаковые музыкальные вкусы, – сказала Андреева в интервью на корте.

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: Спортс’’
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Я тоже старею» от 18-тилетней девушки звучит забавно
«Я тоже старею» от 18-тилетней девушки звучит забавно
Ну прикалывается она так, что уж тут. Тем не менее язык у Мирры подвешен как надо я бы посмотрел, что бы вы ответили 😉
«Я тоже старею» от 18-тилетней девушки звучит забавно
А ты что, думал в 18 лет, что 30 лет - это молодёжь?
Кстати очень хороший музыкальный выбор))
Хорошо еще не Билли Джоел...
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1115295813
Комментарий удален модератором
Как называется?
Из уст этой малышки уже не первый раз слышу мудрые суждения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем