Мирра Андреева после поражения в финале Олимпиады: «Мы верили, что сможем взять золото. Все было возможно»
Мирра Андреева и Диана Шнайдер прокомментировали поражение в финале Олимпиады.
Они уступили Жасмин Паолини и Саре Эррани со счетом 6:1, 2:6, 7-10.
Диана Шнайдер: «Мы играли здесь вместе в первый раз, мы первый раз на Олимпиаде. Мы много достигли, горды этой медалью. Могли достичь и большего, но все равно рады».
Мирра Андреева: «Мы верили, что сможем взять золото. Все было возможно. В первом сете играли в свой теннис, не давали соперницам поймать ритм, а потом начали как будто выжидать, позволили им вернуться в игру.
Они опытные, провели больше решающих матчей. Особенно Сара – не хочу говорить, что она старая... (смеется), но она так много играла, знает все про такие сложные моменты.
И все-таки да – мы гордимся, что на своей первой Олимпиаде выиграли серебряные медали».

Опубликовал: Кирилл Куценко
34 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Занятно, что когда Андреева играла с Медведевым, было полное впечатление, что ни она, ни Медведев пару играть не умеют. А когда она играла со Шнайдер, оказалось, что нет, с парой у неё всё в порядке. Может дело в Медведеве?
Конечно не хватило прокачанной менталки, стали стесняться рисковать и потеряли уверенность...
С Сары надо пример брать, кстати )