• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Перселл о том, кому из теннисистов разрешил бы встречаться с его сестрой: «Один уже встречался. Но я не буду говорить кто»
10

Перселл о том, кому из теннисистов разрешил бы встречаться с его сестрой: «Один уже встречался. Но я не буду говорить кто»

Турнир ATP в Далласе провел опрос среди теннисистов.

Каждого спросили: «Кому из игроков ATP-тура ты бы разрешил встречаться с твоей сестрой?»

Майкл Ммо: «Маркос Гирон кажется хорошим парнем. Ему можно доверять».

Маркос Гирон: «Вау, сложный вопрос (смеется). Назову Джей-Джея [Вульфа]. Он хороший парень, надеюсь, он будет хорошо к ней относиться».

Макс Перселл: «Один уже встречался. Но я не буду говорить кто (улыбается)».

Томми Пол: «Никому. Вообще никому».

Кристофер Юбенкс: «Мне кажется, Бен Шелтон – хороший парень. Думаю, я буду спокоен. Но я не слишком переживаю. Я ему доверяю».

Бен Шелтон: «Никому. Возможно, Крису Юбенксу. Возможно (улыбается)».

Алекс Микельсен: «Мне кажется, я бы позволил Крису Юбенксу встречаться с моей сестрой, если бы она у меня была. Он хороший парень».

Френсис Тиафу: «Я назову Юбенкса. Потому что он такой мистер Хороший Парень. Он никогда не затыкается, но он очень надежный парень и позаботился бы о моей сестре».

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: @DALOpenTennis
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зверева никто не назвал?)
Ответ tRIFF
Зверева никто не назвал?)
Они же не про спаринг партнёра спрашивают
я бы Рууду доверил, мне кажется он даже сексом не стал бы с ней заниматься, только платоническая любовь
Ответ Nottingham Forest
я бы Рууду доверил, мне кажется он даже сексом не стал бы с ней заниматься, только платоническая любовь
А что не так с Руудом ? У него в боксе одни девушки сидят постоянно
Ответ zzzeeerrrooo
А что не так с Руудом ? У него в боксе одни девушки сидят постоянно
всё так, создает впечатление правильного хорошего парня, поэтому и пишу что доверил бы.
а в боксе у него вроде сидят сестры и девушка
А это считается нормальным в/опросом?)
Синнер, лучший вариант...

явно при деньгах парень ) шутка )
журналистика обмельчала. наитупейший вопросы.
Макс Персил, от нас не скроешь правды, мы то знаем с кем она встречается, болгарским жиголо его еще называют
Ответ daiv18
Макс Персил, от нас не скроешь правды, мы то знаем с кем она встречается, болгарским жиголо его еще называют
думаю с Кирьосом, Перселл австралиец же
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем