10

Циципас о кризисе: «Играл недостаточно хорошо и не очень много тренировался»

Стефанос Циципас объяснил хорошие результаты на последних турнирах.

Его спросили, как он объяснит то, что с началом сезона в залах стал выступать лучше (выиграл 8 матчей из 10), чем на открытом харде (выиграл 4 матча из 10).

«Как это объяснить? До этого я играл недостаточно хорошо и не очень много тренировался. У меня были перестановки в команде, другие изменения – экипировка и так далее.

Я пробовал кое-что новое. Настрой был неправильным, и это мне дорого обошлось. Но ничего страшного, потому что мне нужно было пройти эти перемены, попробовать.

Сейчас момент, когда ты просто много тренируешься. Держишься того, что у тебя работает. Не ищешь какие-то ответы, а просто работаешь с учетом своих самых сильных сторон. И постепенно приходишь к результату и начинаешь комфортнее себя чувствовать. Сейчас это со мной и происходит».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А где же про любовь?
Ответ самарец52
А где же про любовь?
Ну там про помидоры, которые завяли, и про сандали , которые жмут))
Ответ самарец52
А где же про любовь?
«Пробовал кое-что новое» :)
Степ, погоди, ты же говорил, что неправы те, кто говорит, что у тебя фокус не на теннисе, и ты тренируешься много как никогда.
Ответ SaltyRose
Степ, погоди, ты же говорил, что неправы те, кто говорит, что у тебя фокус не на теннисе, и ты тренируешься много как никогда.
всегда должно быть место некоторой доли дезинформации противников.
Ответ tanith
всегда должно быть место некоторой доли дезинформации противников.
Похоже на то, поэтому это ошибка - воображать, что Степа такой искренний и непосредственный.
Нечего было с Паулкой лабзаться весь сезон, когда все тренировались и успешно выступали
Я пробовал кое-что новое? Это про бадосу?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем