• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Карлос Алькарас: «С Медведевым и Синнером страшно играть, но я люблю такие проверки»
12

Карлос Алькарас: «С Медведевым и Синнером страшно играть, но я люблю такие проверки»

Карлос Алькарас ответил, кто его больше беспокоит – Даниил Медведев или Янник Синнер. Его спросили, с кем ему было бы тревожнее играть на поздних стадиях турнира в Шанхае.

«Сложный вопрос. Оба (смеется).

Я видел, что Медведев в этом году выиграл, кажется, 42 матча на харде. Это потрясающе. А Янник обыграл меня в Пекине, показал очень высокий уровень.

Я очень хочу сыграть с ними обоими. Для этого мне надо выигрывать свои матчи – им тоже. С ними обоими страшно играть, но я люблю такие проверки. Очень этого хочу.

Хочу показать свой лучший уровень, выйти в финал и, наверное, там сыграть с кем-то из них».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Славик . я очкую))
Не сцы бро
джокович улыбнулся)
Ответ Костя Кот
джокович улыбнулся)
Господи,да при чем здесь Новак?всем и так понятно,что он сейчас-самый главный и опасный соперник для Алькараса,но здесь он не играет,поэтому логично,что он назовёт Синнера и Медведева,с которыми может здесь встретиться в финале,тем более когда обоим он проиграл в последних очных встречах
А ХРуня? А CЦыц?
Карась хоть помнит, кто это?
.пхх))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем