• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Тарпищев о ситуации с допуском россиян на «Уимблдон»: «У нас был канал, чтобы помогать, но никто к нам не обратился»
10

Тарпищев о ситуации с допуском россиян на «Уимблдон»: «У нас был канал, чтобы помогать, но никто к нам не обратился»

Шамиль Тарпищев высказался об участии российских теннисистов в «Уимблдоне».

У мужчин турнир пропускает Павел Котов – он не успел получить визу. 

«У нас был канал, чтобы помогать, но никто к нам не обратился, Все, кто хотел, должны сыграть на «Уимблдоне». Некоторые пропускают, потому что сезон травяной, короткий, если до «Уимблдона» у кого-то были проблемы с визами, пропустили подготовительные турниры, то смысла нет уже выступать. Надо уже готовиться к харду тогда», – цитирует Тарпищева ТАСС.

Из-за виз и господдержки не все игроки из России попадут на «Уимблдон». Кафельников назвал организаторов идиотами

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: ТАСС
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это яркой пример отношения российских теннисистов к ФТР и к Тарпищеву. Наши теннисисты пологаются на себя и понимают, что вмешательство федерация России только усугубит ситуацию для них.
Это яркой пример отношения российских теннисистов к ФТР и к Тарпищеву. Наши теннисисты пологаются на себя и понимают, что вмешательство федерация России только усугубит ситуацию для них.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Это кто же дома сидеть будет? Все заявлены, за исключением раздолбая Котова, который сам про визу забыл и все сроки профукал. В этом году в квалификации Уимблдона россиянок вообще целая прорва играет, включая старушку Звонарёву - как видишь, никому не отказали.
Само собой, кому они сейчас нужны. Чиновники - олицетворение всей российской дряни. При этом они совершенно токсичны.
Потому что толку от Тарпищева и его ФТР никакого и спортсмены это понимают.
"Каналы" всем известны. Российские чиновники всех мастей за деньги исполняют все что должны по долгу службы. В спортфедерациях тоже.
Тарпищев лучше бы молчал и не отсвечивал.
"У нас был канал, чтобы помогать, но никто к нам не обратился"

А может надо было обратиться самому?
тарпище известный решало.
А они знали, что этот канал есть? )

А может этот канал только навредил бы? (

И теперь канал засвечен и всё, нет канала? )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем