• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Осака о реакции на ее беременность: «Для тех, кто внезапно забеспокоился о моей карьере: есть много мужчин-спортсменов с детьми, которые гораздо менее успешны»
20

Осака о реакции на ее беременность: «Для тех, кто внезапно забеспокоился о моей карьере: есть много мужчин-спортсменов с детьми, которые гораздо менее успешны»

Наоми Осака посвятила твит реакции некоторых болельщиков на ее беременность.

«Кстати, для тех, кто внезапно забеспокоился о моей карьере: есть много мужчин-спортсменов с детьми, которые гораздо менее успешны, так что можете вместо этого переживать за них. Спасибо за заботу, возможно, стоит переадресовать ее кому-то, кто в ней нуждается 😬.

Не пытаюсь перевести разговор на тему мужчин и женщин, но давайте будем откровенны», – написала четырехкратная чемпионка «Больших шлемов».

Осака не играет с сентября. В январе она объявила, что ждет ребенка.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: @naomiosaka
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости