Джокович перед стартом турнира в Баня-Луке: «Локоть не в идеальном состоянии, но в достаточно хорошем, чтобы быть готовым к первому матчу»
Новак Джокович рассказал, в каком состоянии подошел к старту турнира в Баня-Луке.
На прошлой неделе в Монте-Карло он проиграл Лоренцо Музетти в третьем круге.
«Локоть не в идеальном состоянии, но в достаточно хорошем, чтобы быть готовым к первому матчу.
Одно из преимуществ тенниса в том, что каждую неделю ты получаешь возможность доказывать свою состоятельность и делать шаг вперед. Я начинаю с чистого листа.
Естественно, результат в Монте-Карло меня не порадовал. Но по приезде в Баня-Луку я почувствовал себя как дома, получив массу положительной энергии и положительных эмоций».
Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе
Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: reuters.com
10 комментариев
Нагрузки на тело в теннисе не самые "здоровые". Здоровья Новаку. Надеюсь и Рафа еще сверкнет
Кто знает, Новак тут больше для тенниса, или просто предпочтёт спокойно поперекидывать мяч через сетку пару матчей и провести уикэнд на боснийских пирамидах, подзарядившись энергией перед Мадридом?
Кто знает, Новак тут больше для тенниса, или просто предпочтёт спокойно поперекидывать мяч через сетку пару матчей и провести уикэнд на боснийских пирамидах, подзарядившись энергией перед Мадридом?
Тренировка перед Мадридом и так понятно , да и уикэнд не помешает.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


